Общество
Кто реально столкнулся с паранормальными явлениями? Как это было?
Я столько не пью!
это ненормально ..так говорили кому рассказывал.
В молодости, когда баловался ЛСД.
С телепатией 2 раза . Рассказывать не буду т. к. тяжелые воспоминания.
Сталкиваясь с такими явлениями, человек чаще всего предчувствует. Тревога, страх, но интерес всё побеждает. У каждого по-разному. Зайдите на сайты про НЛО (УФО) почитайте, меньше об этом говорите, в обществе где доминируют свои устои это не приветствуется! Удачи и ничего не бойтесь. Против правды не попрёшь!
Моя прабабушка общалась с домовым. Он ей предсказал смерть мужа на войне.
Это было 9 лет назад, а мы с братом до сих пор думаем на друг друга.... Вообщем, выключился свет во всей квартире и мы с братом сидели на кровати и болтали, расстояние между нами около 2 метров, т. е дотянуться друг до друга не совсем легко. и тут братик мне говорит: "Ну, Ира, убери руку! ", я замерла.... и думаю: "Какую руку???? вау!!!! Бабай! " и отвечаю ему: "мои руки далеко от тебя! " - он закричал и выскочил из комнаты. Потом он мне рассказал, что я, якобы, взяла его за ногу, за стопу.... А то далеко была, чтоб дотянуться не слышно и достать его стопу! Вот до сих пор думаем друг на друга! Он думает, что я его за ногу взяла, а я думаю, что он все придумал, чтоб меня напугать. Часто вспоминаем и ржем!!!! друг над другом, и чем дальше тем больше друг другу верим, ведь никто не сознался до сих пор!
я видел в 1968 г в ночном небе 4 витка
слегка светящаяся спираль.
по размеру в 10 раз больше диска луны.
она висела не-подвижно на высоте
облаков. как появилась не видел,
а исчезла за минуту плавно погаснув.
г Алейск. (алтайский кр.)
слегка светящаяся спираль.
по размеру в 10 раз больше диска луны.
она висела не-подвижно на высоте
облаков. как появилась не видел,
а исчезла за минуту плавно погаснув.
г Алейск. (алтайский кр.)
Жутковато. . Я у себя в квартире ночью видела парня который умер за 3 дня до этого. . 2 дня уснуть не могла, а потом ниче, прошло. Недавно специально на кладбище ночью ходила, привидений искала. . не нашла. . А жаль)
Это предупреждение! В Церковь когда последний раз ходили?