Общество

А Вы тоже считаете, что только тупая девка может в жизни столкнуться с таким явлением как оборт???

С-
Светланка -
Лучший ответ
Когда тупые мужики, не думающие о последствиях и не беспокоющиеся о девушке, то тоже могут столкнуться.
Ирина Сиротина
Ну мужикам мозги даны тоже не только чтоб х... й подымать...
умная тоже.
Юлеан
Нормальненько, взять так и походя обозвать тысячи женщин тупыми! Ни один контрацептив не даёт 100% гарантии, медицинские показатели для Вас очевидно тоже признак тупости, изнасилование тоже вина женщины, безответственность мужчин Вы опять же свалили на женщину.. . Очевидно Вы эталон ума!
Вообще-то не только от тупости девушки зависит такая ситуация. От ума мужчины тоже. Я так думаю, что у мужчины ум должен быть не только в штанах (если он уважает девушку и свои интересы)
нет.
некоторы вынуждены так делать.
хотя я бы не сделала бы никогда в жизни.
как потом им с этим жить?
Не забывай о том что у женщин всего одна извилина и та прямая, про меж ног.
Ахат Амренов
только тупой мужик может задать такой тупой вопрос!!!!
Пишется Аборт, сочувствую многим .
нет, не считаю, просто в жизни всё бывает ...и на старушку бывает прорушка!
M&
Mark <Sidney> Sheppard
Скорее она агрессивная или ситуация безвыходная. Психиаторы советуют обходить таких девушек стороной.
Boris Andreew
Ни кто не застрахован от этого. Даже умная опытная женщина может с этим столкнутся
Каждая может.. и каждая перед этим хочет
Nina Florea
Столкнуться может любой, а вот выбрать правильный выход, не каждый..
Однозначно, если это не вынужденное действие.
Нет, это может случиться с кем угодно.
Владимир Линник :))))) это как это???
идиотизм ли это, не хотя детей, сношаться без концетраптивов?