Молодёжь не тупая но часто недоразвитая, И дело здесь не только в качестве образования и развития но и в отсутствие стимула для раскрытия потенциала.. .
А насчёт дополнения... ну это не самое страшное чего не знает молодёжь ((( а это отнюдь не смешно и небезобидно.. .
Любую можно бойню моровую
Затеять с молодёжью горлопанской,
Которая Вторую Мировую
Уже немного путает с Троянской.
Общество
Как вы считаете насколько молодежь тупая?
Наушники рушат мозг
ЧЕЛОВЕК с ними только улыбку у меня вызывает...
примерно такой же процент, как и в вашей юности (ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя)
Настолько, насколько это выгодно системе.
Разная есть молодежь и тупая и не тупая
Я не считаю её тупой. Она просто мало приспособлена к жизни и выживанию.
почему мы так считаем?
Нет, не тупая. Просто она легче поддается обработке. Старшее поколение, которое много повидало на своем веку, и имеет возможность сравнивать, просто так не проведешь.
Что же вы так безграмотно написали? Молодежь-то пограмотнее вас.
офигеть, знание видов наркоты говорит о умственном развитии
клёво, крутой вывод
капсить моветон
клёво, крутой вывод
капсить моветон
Да, практически на все сто.
в семье не без уродов. да и мозги сильно заср... ли многим. но вырастут поймут. а когда ближе с молодыми общаюсь, вижу не такие они глупые. порой даже любого взрослого могут переплюнуть. пообщайтесь с молодыми поближе, увидите не всё так просто.
Не вся конечно молодежь тупая, но процент дебилов больше с каждым годом. Это я не просто поверхностно сужу, у нас соседка преподает высшую математику в универе
Студенты мои не тупые
Щас все тупые. За то умные только насчет денег, моментом схватывают.
есть пословица - не ищи дурнее себя
добавлю - будь проще и люди потянутся
2 балла мои, а так пошел нафег
добавлю - будь проще и люди потянутся
2 балла мои, а так пошел нафег
Молодежь тупа настолько, насколько тупы и безрассудны руководители Министерства образования и науки последних 12-ть лет !!
гм. . зачем же так грубо. . просто не обезображенная интеллектом)))))))))
Фигню глаголишь
Все они знают-и историю, и авторов книг, и классику читают. А Вам я хочу сказать - кто как обзывается, тот так сам и называется!
если мол. человек берет себе еврейскийй ник и спрашивает-что за непонятные Карелия и Коми, в составе ли они России-кто он? блядь тупая!!!
да, тупая.
и чем дальше - тем смачнее
не тупая она, молодежь просто. вырастет - поумнеет) будет такие же вопросы задавать про молодежь уже следующего поколения))
Сейчас молодежь продвинутая, я ваша там анаша им не нужна.
Насколько взрослые умные.. . настолько и молодёжь. . тупая..