Общество

Омон и нацгвардия в России показали себя 12 июня насколько он тупой?

там же даже простых людей задерживали, даже если человек ничего не кричит его всё равно задерживали.
либерасты всегда тупые - потому и задерживали
Raissa Giltschjonok
Лучший ответ
Задерживали нарушителей, больше никого
Валерия Расулова а видос смотрел.. где чувака агитирующего за путина приняли нежно?
Тупой ты и те, кто пришел не по тому адресу.
Нравится вам Собянин или нет - сейчас не важно, важно то, что при Собянине в Москве начался постоянный и прикольный движ. Праздники, ярмарки, фестивали, конкурсы - в парках и на улицах. Люди вышли из домов просто для того, чтобы погулять, покататься на велосипедах, посидеть на траве в парках и провести детей по набережным, потому что Собянин, нравится вам это или нет, украсил Москву. Людям понравился движ. Это вам не "святые девяностые" ТМ, где каждый кабак был потенциальным местом перестрелки - у нас стал получаться нормальный город, где вечером можно просто прогуляться и отдохнуть. Люди привыкли к безопасности, привыкли к тому, что на любое мероприятие можно привести детей, и...
И вот на праздник сваливается толпа разгоряченных, настроенных на конфликт хулиганов. То здесь, то там начинаются драки с полицией. Брызжут слюной городские сумасшедшие. Распыляется перцовый газ. Истеричные девки требуют хватать их "ради свободы". Прыщавые "герои" "прыгают" на полицию. Мимо проносят матерящегося "лидера протеста". Воняет.

Вы поведете детей на следующий праздник? Вы пойдете сами? Возможно. Но вы сто раз подумаете. Вы вспомните об осторожности.
В этом цель хозяев Навального: запугать нас, атаковать наш образ жизни, показать бессилие власти. Он может сорвать фестиваль, проходящий на главной столичной улице, может натравить на мирных людей хулиганов, и ему за это ничего не будет.
Ничего.
Вова Порученков Много написал. Когда следственный комитет возбудит дело по Медведеву? Народ за этим приходил.
Помимо подстрекателей и букаранов, нужно и осведомителей дергать, что бы не палиться. Ты всех стукачей в своем окружении знаешь?)) а их есть не мало.
вся вата в сборе.
Валерия Расулова как ты пришел.. вся
Я какать хотел сверху!
Ашот Авдиянц
насколько вы. хомяки анальные, подлые и тупые. А органы молодцы-быстро квадрат зачистили. аккуратно.
Gulima Akimzhanova
Валерия Расулова да нет тут он прав.. к сожалению..
насколько ты смелый тут обзываться!
А когда они были не тупыми
Женя Вань
Gulima Akimzhanova твари, кто лает на органы. защищающие вас же, ублюдков.
Трусы -миллиардеры. Наоворовали, и теперь всю жизнь будут дрожать