Общество

А какие странности в еде вы встречали у людей, например помидоры с сахаром или арбузы соленые некоторые любят?)))

Прочитала ответы на этот вопрос и есть вообще перехотелось)))))) )
Осиная талия спасена)))))))
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
Обажаю солныёные арбузы, а когда покупаю свежие, то нарезаю ломтики и их солю, а потом, минут через 20 ем. Ещё люблю кусочек солёного сала положить между двумя шоколадными конфетами-вкуснотища.
Жека Тюряга
Во времена студенчества жила в общаге. Раз пошла вонища - значит корейцы варят суп из селедки.
лимон с солью, горчица и хрен безо всего, арбуз с черным хлебом, вареная колбаса с молоком и черным хлебом, овсянку варю с консервами в масле (пробовали когда-нибудь?))) ) так всё это вкусно. помидоры с горчицей. ела варенье из помидоров (дико, но, кстати, вкусно) , макдональдс, кстати (тоже извращение).
Мне нравится есть яблоко с плюшкой какой-нибудь.
Огурцы жареные неплохи бывают, когда пожелтели уже...
чё ит у людей-сама люблю арбузы с черным хлебом, чесноком и солью....
У товарища тесть ел только яйца с тухлецой, специально держал в тепле.
Sana Giros
Картошечку жареную с брусничным вареньем. Ням-ням.
Влад Малков
Одна знакомая рассказывала, что когда была беременна, ела кремовый торт, намазанный ещё и майонезом! Вот так ей хотелось!
Oren Rachamim
Люблю торт с помидорами
Товарищ, солёные арбузы - это не извращение, это изыскано вкусно. А на похмелье, это серьёзный конкурент рассолу. Тут упоминали арбузы с чёрным хлебом. Так эта диета камни из почек растворяет! Проверено. Восточные кулинары как говорят? Нет несъедобных продуктов - есть неумелые повара. Кстати, сало в шоколаде - не хохма. И не хохлы это придумали. Оказывается, вов ремя войны из Канады поставлялись для снабжения войск сало в шоколаде и курица в шоколаде. Шоколад использовался в качестве консерванта. Тогда другие технологии были.
P.S. Насчёт хохлов, видимо, не прав: Их в Канаде.... так сложилось ещё с дореволюционных времён.
Еркин Ержанов
один друг ел лимон как яблоко и солил его при этом!
Нуцу Йовдий
А Я СЫР С ВАРЕНЬЕМ ЖРУ!! ! (честно!!!)
когда пьют пиво, солят краешек бокала
Соленые огурцы с молоком очень люблю.
Marco Polo
Огурцы с медом часто едят в южных деревнях. А сырая рыба в японских ресторанах ?
Таня Яицкая
Конфеты "Сало в шоколаде" не пробовал?
Соленые огурцы с чаем