Общество
Вот одного не пойму, почему в России некоторые любят всяких Ходорковских, Мавроди, Япончиков?
у нас тысячи голодных людей, детей бездомных... как можно восхищаться ворами конченными... или это время такое что кумиры такие... почему на первых строках в новостях не пишут, что умер заслуженный ученый и не обсуждают это... сколько он мог бы открытий еще сделать... а вот про воров и негодяев наоборот...
"....ЮКОС - это компания, которая заботится и о своих работниках,
и о тех регионах, и о тех городах, где мы имеем счастье работать.
Желаю Вам всем успехов в труде. Но самое главное, чтобы у каждого
из нас в результате был достаток и благополучие в семье,
чтоб жизнь была нормальная и счастливая.
Ну, а мы все как компания, как одна большая семья, постараемся
создать для этого условия.
Счастья Вам и Вашим близким.... "
(речь Михаила Ходорковского на праздновании
"10 лет - НК "ЮКОС" 19 апреля 2003г.
до ареста оставалось 188 дней)
создать для этого условия.
Счастья Вам и Вашим близким.... "
"10 лет - НК "ЮКОС" 19 апреля 2003г.
до ареста оставалось 188 дней)
Да потому, что общественное мнение в основном строится на прессе и телевидении. А эти отрасли как раз и куплены этими скотами, и, соответственно, работают на них.
Вот как вы правильно написали: голодные люди, бездомные дети... Но ведь Путиным восхищаются...
Потому, что:
"Отныне в России есть два государства:
Одно для народа, другое для барства.. .
В одном государстве шалеют от денег-
В другом до зарплаты-копеечку делят"...А. Дементьев.
"Отныне в России есть два государства:
Одно для народа, другое для барства.. .
В одном государстве шалеют от денег-
может у них это взаимная "любовь"....
Золото к золоту, дерьмо к дерьму (про Ходорковских и иже с ними)
Ворон ворону глаз не выклюет!! ! А малоимущие бессильны.
Парень, читай КОМИТЕТ 300 и всё поймёшь.
В России с каждым годом всё больше предателей, облупляющих народ.
Достойных депутатов и прочих вышепоставленных чиновников и военных убивают, в том числе и психотронным оружием (самоубийствами)
Ну некоторые любят Сталина, Гитлера и т. п. Не надо обобщать.
Заслуженные ученые и им подобные не нуждаются в сочуствии желтой прессы они ее не читают. И желтая пресса им мстит за это.