Общество

Почему в России некоторые любят выливать заварку в унитаз и разговорить, через комнату-другую. ?)

Olga Лафуткина
Я отвечу так:
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.

Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют Russia. Но все-таки, она наша!
Ирина Мамбитова
Лучший ответ
Olga Лафуткина Аплодирую стоя! :D
Браво!)))
Aliya Dautbayeva Ваш комплимент очень уж сомнителен ((
а куды ж ещё её девать-то?
а говорить через комнату для нас - вовсе не проблема.
Голосовые ж связки у нас развиты (на таких-то просторах приходится нам общаться) , работают хорошо!
Aliya Dautbayeva
А куда её по вашему ещё выливать, мусорный пакет может протеч. раковина засориться
потому что у нас хорошая слышимость в квартирах и многофункциональная сливная система
V O
А ложка в чашке во время чае (-кофе) пития-это вообще нечто!..:)
Olga Лафуткина Ахахаха))
Кстати да))))
Верно подчемено)))))
Мы тоже заварку не кушаем...
*(
*** (Rokoko)***
Посоветуйте лучшее место для уничтожения старой заварки. А насчет разговора - кому это необходимо - пусть подойдет ко мне, а мне этот разговор сейчас некстати, поэтому крикну через комнату, может отстанете.
в каждой избушке свои игрушки
Я Елена
это особенность темного, необразованного и архаичного российского менталитета, в образованной и просвещенной Европе никто никогда так не делает конечно же, поэтому прозападно настроенные люди в России не приемлют сейчас архаичной отсталости своих соотечественников и организуют движение против вываливания заварки в унитаз и разговоров более чем через одну комнату. К движению примыкают все больше и больше образованных людей, в том числе и из власти, против движения выступает РПЦ и казаки, которым выгодно поддерживать в населении России комплекс неполноценности перед западом. активисты движения планируют устроить несколько показательных акций в поддержку своей позиции, за что мгновенно будут посажены и объявлены политзаключенными, в ответ казачьи дружины начнут патрулировать кухни и санузлы Россиян и заставлять всех выбрасывать заварку в унитазы. следим за развитием событий.
Женя Малофеев Я тоже хочу примкнуть, где записаться?
А вы не из тех, кто всей семьёй в одной воде моется?
Ранга Руслан
Вы правы, конечно, но вот я лежу сейчас -болею, и слышу, как сверху, снизу и справа люди разговаривают, соседи. Вот что сделаешь?
Aliya Dautbayeva Это "стены виноваты" - больно тонкие они! )))
ты один из них?
Кажется это делают все!
Kuklovod, скажи мне честно, дураком сложно прикидываться? Или вот такую тупость спросил, про заварку и комнаты, и сразу мнение сформировалось? Даже напрягаться не надо. Господи, ну что ж вас так много, дебилоидов....
Marat Absatarov