(уверенно) - Не существует никаких русских, нет такой нации!
- Нас нет? ! Почему?
- Семьсот лет назад вроде бы какие-то русские были, и то на вряд ли. Если даже и были, то всех русских женщин изнасиловали татаро-монголы и теперь русских не осталось совсем!
- А евреи существуют?
- Разумеется!
- И эстонцы?
(раздраженно) - Конечно! И грузины существуют, и татары, и чукчи, и украинцы, и молдаване, не существует только русских!! !
- Теперь понял. Ой, а кто это там в углу наблевал?
(радостно) - Русские, кто ж ещё! И в подъезде нассали тоже они, и в лифте насрали. И таджикскую девочку они убили. Это всё они – омерзительные русские свиньи! Такой у них гнусный национальный обычай – тысячелетнее византийское рабство. Все мы, порядочные народы, уже тысячу лет мучаемся с этим зверьём, никак не изведём. Но уже, кажется, немного осталось...
Общество
В России существует еще Русский народ или его уже вес убили?
Александра Барышникова
Экая Вы Леопёрдоффна опередастка !
Он будет вечно!
он как птица Феникс, из пепла восстает (сколько раз уж убивали, долго жить будет)
глаза протрите 80 млн только в россии
он сам себя убивает
Гы, Леопардовна опердила, как фсегда !
советский народ убили, и это очень жаль
Смотря что вы подразумевайте под Русским Народом. Если затрагивать национальные черты то ответ получается один, а вот если моральные качества то другой. Поясните если вам не трудно.
Самоуничтожается
Какой вес?