Общество
Нужно ли на бутылках со спиртным писать крупными буквами, - АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ, как на пачках сигарет ?
Однозначно да
Предлагаю еще варианты. На колбасе: "Колбаса - это розовая смерть", надпись на весь батон.
На крупах: "Клетчатка - ведет к смерти от метеоризма".
На батонах и буханках: "Хлеб - всему череп".
"Лавровый лист - организму фашист".
"Чайная заварка - умирающему припарка".
"Чем сахар краше - тем ваша смерть послаще, а кто вдоволь сахар лижет - к тому его смерть поближе".
"Кто картофель готовит - тот смерть свою ловит".
"Сок в руки взял - смерть свою поймал".
"Молоко и кефир - проклятие на весь мир".
"Съел сыра кусок - смерть приблизил чуток".
"Кушаешь вкусные щи - смерть уже не ищи".
"Кто рыбу употребляет - считай, завещание составляет".
И так далее.
"Лавровый лист - организму фашист".
"Чайная заварка - умирающему припарка".
"Сок в руки взял - смерть свою поймал".
И так далее.
В нашей стране подобное необходимо! Если не поможет, то задуматься заставит!
Конечно, обязательно.
Надо внутрь бутылки клип вставлять, КАК "колбасит" перепивших.. .
И КАК умирают от цироза ...(((
Привет
И КАК умирают от цироза ...(((
Привет
Светлана Нагибина
Привет!!! )) Как делишки ?
Вам то что до российских сигарет?? ?
Сидят в своём кавказском гетто, но всё равно продолжают свою жизнь мерить по русским! ))))) Ахахахахахаха! ! ))))))))))
Светлана Нагибина
Не понимаю, при чём здесь РОССИЙСКИЕ сигареты ???)))) Тупорылый ты, чурка одним словом... Ахахахахахахахахахаха )))))))))))))))))))))))))))))))
С водкой и пивом - точно нужно, и ещё черепа с костями всех членов семьи.
необходимо только на суррогатах... их много за красивыми этикетками прячется....
Динара Токмагамбетова
Так суррогат - 99,9% алкоголя в России. Неужели у вас есть свои виноградники? Ну или хотя бы у вас в регионе?
Да!
да!!!
сегодня прочла статью в инете "страшная правда о хлебе"....может и на нем написать ХЛЕБ УБИВАЕТ.... экология всюду дрянь... можно на всем писать УБИВАЕТ ...и подставлять нужное слово....
кроме того что нужно это писать надо и фото разложившейся печени печатать что бы подумали перед тем как
Динара Токмагамбетова
Актуальнее будет фото классического алкоголика, занятого процессом распития.