Ну, вот давай возьмём меня, к примеру)) )
Я считаю, что я хорошая жена, симпатишная, весёлая, хозяйственная, в меру умная (чтобы мужа не раздражать))), руки тоже из того места растут, из какого нужно)) )
Теперь про золото. Лилусь, если ты узнаешь сколько у меня золота в шкатулке лежит, ты не поверишь, что столько бывает, ну, у нас так принято, дарить много золота на свадьбу, потом, когда дети рождаются. Скажешь, что это маразм и будешь права. Ну, против обычаев не попрёшь)) )
Но мои руки не в золоте, потому что я сама не особо люблю этот металл. По мне так лучше новую бижутеришную цацку купить (что-нить из итальянской коллекции) и блистать в ней. Или на крайний случай, какие-нибудь серебрянные украшения.
И потом, не всё то золото, что блестит, сама знаешь)))
Общество
А у хорошей жены руки золотые...или в золоте?))))
Лариса Гулакова
Приветик, Светик))))
Главное, чтобы она это золото снимала, когда пельмени лепит )))))
Лариса Гулакова
Вы пошто глаза-то прикрыли, Доктор Лев))))
Привет-привет!)))
готовить неудобно когда руки в золоте.
у жены хорошего мужа пальцев не хватает, для золота!)))))))
у хорошей жены душа золотая! а руки пофиг
Голова на плечах, а не болванка для раскраски.
когда руки в золоте - все золото рук переходит в золото на руках
Золотые.
главное чтоб лицо без синяков....
У золотой жены всё будет...)))
и то, и другое. Одно другому не МЕШАЕТ!!!