Общество

А у хорошей жены руки золотые...или в золоте?))))

Ну, вот давай возьмём меня, к примеру)) )
Я считаю, что я хорошая жена, симпатишная, весёлая, хозяйственная, в меру умная (чтобы мужа не раздражать))), руки тоже из того места растут, из какого нужно)) )
Теперь про золото. Лилусь, если ты узнаешь сколько у меня золота в шкатулке лежит, ты не поверишь, что столько бывает, ну, у нас так принято, дарить много золота на свадьбу, потом, когда дети рождаются. Скажешь, что это маразм и будешь права. Ну, против обычаев не попрёшь)) )
Но мои руки не в золоте, потому что я сама не особо люблю этот металл. По мне так лучше новую бижутеришную цацку купить (что-нить из итальянской коллекции) и блистать в ней. Или на крайний случай, какие-нибудь серебрянные украшения.
И потом, не всё то золото, что блестит, сама знаешь)))
Дилявер Омурбеков
Лучший ответ
Лариса Гулакова Приветик, Светик))))
Главное, чтобы она это золото снимала, когда пельмени лепит )))))
....макс ....
Лариса Гулакова Вы пошто глаза-то прикрыли, Доктор Лев))))
Привет-привет!)))
готовить неудобно когда руки в золоте.
Илья Инкин
у жены хорошего мужа пальцев не хватает, для золота!)))))))
у хорошей жены душа золотая! а руки пофиг
Голова на плечах, а не болванка для раскраски.
Ник Иванов
когда руки в золоте - все золото рук переходит в золото на руках
Petr Steel
Золотые.
Света Калинина
главное чтоб лицо без синяков....
Arisha Efremova
У золотой жены всё будет...)))
и то, и другое. Одно другому не МЕШАЕТ!!!