Общество

Почему все мужики мечтают о сыне?

ведь есть такая вероятность что однажды сын придет с мужиком и скажет - знакомьтесь , это Вася, мой любовник. А если дочь признается в своем лесбиянстве это не так страшно будет....
Вот и я тоже думаю- почему? Говорят, что хотят наследника- а что наследовать то? Замок фамильный?
Дмитрий Суворов
Лучший ответ
Во-первых, далеко не все мужчины мечтают о сыне. Это Вы преувеличиваете.
Во-вторых, не вижу никакой связи между мечтой о сыне и гомосексуализмом этого самого сына. Гомосексуалистами рождаются, а не становятся.
Игорь Григоренко Становятся. Это нарушение гиперфункции гипофиза об этом знает не более 5 процентов медиков, фитоэстрагены недостаток цинка и еще куча факторов и конечно культурологическое воспитание. Могу сказать как человек связанный с медициной- гомосекуализм у мужчин в 99 процентах это приобретенное заболевание. Не лечится по причинам политическим и социальным. Могу подробнее рассказать вам, но не сегодня- интернет не позволяет.
Мужчине с сыном интереснее - вместе могут на рыбалку ходить, на футбол...
Roman Andreev
Хотят еще одного себеподобного долбоеба произвести на свет
Таня @@@
если сына мужик воспитывает - вероятность низка. Обычно педики - жертвы неполных семей и исключительно женского воспитания
Андрей Манекин
Откуда такие мысли-с похмела что-ли?
пережиток прошлого, сын-наследник, носитель фамилии, плюс чисто биологически сыну достается та самая пресловутая У хромосома - которая и несет признаки мужского пола, ну и самого папаши)
Майя Родина
фамилию надо передавать по наследству)
не надо думать про если нужно верить в нормальное
Моя точка зрения такова. Если убрать культурные предрасудки, то мужик скорее всего неудачник, его гложат комплексы- и в сыне он хочет от них избавится. Например мужик слаб, скорее всего захочет чтобы сын стал спортсменом. Обычно так ломают ребенку психику. Никого этим ответом задеть не хочу- просто выражаю свое мнение.
Dias Rysmakhan
воспитывать надо с пеленок, а пидоры и лесбиянки только в маскве и др. "мегаполисах" , где работать не умеют, а умеют жрать, трахаться и бухать ,
Maria S
не все я о дочке но да да потому что это их пол потом из них появляюстя такие же например мужик-женщина! как понять это?
хотят в будущем чтобы у них был помощник, чтобы какую-то свою работу свалить на них
ненаю.
им кажеться что ето лутше.