Общество

Вы завтра чиво будете делать?

Nino Gabaidze
Пол дня по-любому буду спать! А потом посмотрим!
Павел Горошкевич
Лучший ответ
спать
Юрий Насиев
Водку жрать и безпредел нарушать....
Марина Кириаки
Гыы, все мирно будем спать, а кто в ответах будет сидеть?:)))
Опять сегодня, опять сегодня, опять сегодня будет также как вчера-а-а-а!
Уже сегодня.. . Ох...
До обеда спать, потом гулять по ближайшим обувным магазинам...
Vladimir Zhadan
Дмитрий Пырьев Гулять по обувным это как? С покупками или просто так?

Каждый день ли вы гуляете по обувным?

Если да, то зачем вам столько обуви?
У всех как я вижу шабат завтра, одной мне на работу=(
Миша A
Сания Байшурина Мне тоже есличо
У нас уже завтра. Я уже встала. Пойду гладить белье, потом отвезу сына в школу, а дочь в художку. Еды вчера наготовила. Может только пирог брусничный спеку.
Днем - работать, а там - поглядим..))
я поеду на юбилей к своей бабули!)
Сначала испеку яблочный пирог, сегодня такую красивую ароматную антоновку купила, так и просится в пирог! А потом гулять пойдём, грех не воспользоваться последними деньками затянувшейся золотой осени))
походим с любимым по магазинам, посмотрим какой-нибудь фильм) всё)
Хрен знает, завтра по МСК это 17 число, сегодня по МСК это 16 число, 17 числа я наверное буду делать дома ремонт!
Екатерина Крошкова а как же топ-моделей не будешь смотреть?))
Ну уже как бы сегодня. Завезу остатки мебели на квартиру, а про вечер еще не придумал. Мож в киношку схожу
Отдыхать.
пойду с любимой девочкой в клуб и займусь с ней сексом на верхнем этаже клуба, на мягком деване который после наслождения спрячет нас в своей мягкой коже)))))))))