Общество

У меня на лестнице опять подростки бухают и мусорят. Я их той осенью выгонял, но они продолжают ходить. Что делать?

у меня знакомый избавился от нариков тем что насыпал хлорку там где они стоят. После нескольких раз они перестали собираться)))
Айнур Иксанова
Лучший ответ
Ксения Плотникова У меня была такая идея, но есть вариант, что не поможет.
Ксения Плотникова Всё равно спасибо.
Милиция ваша - фуфло тогда.... надавать им по тыкве, такие уважают только силу, но такие и бегут сразу побои снимать и жаловаться.... да, круг прямо замкнулся....
Так а домофон поставить?
Кстати когда я студентом был, мы тоже бухали по параднякам.... Веселое время было...
Не, ну какие добрейшие люди здесь собрались! То убить, то хлорки насыпать! А если им деться не куда? А может им лучше спортзал в подвале соорудить?
Ксения Плотникова Спортзал у нас стоит 400 рублей в месяц. Они на борматуху в день больше просаживают.
Бить надо
так это не они - это другие - next generation
Карим Айтжанов
сжечь дом и им просто некуда будет ходить
Marina
звони родителям....
Gauhar Kenesarina
Поставьте замок на входную дверь, кооперируйтесь с соседями.
Ivan Istomin
Теперь убивай.
Сам не был таким? Если честно, то я был-жалею об этом... А ты чё теперь не выходишь ---думаешь подросли??? ) ) ) ) ) ) )
Ксения Плотникова А смысл выходить. Я всю ту осень и зиму выходил, а они всё равно собирались!
домофон решит твои проблеммы-:)
Юрий Ячменёв
Ксения Плотникова Я заметил, как он решает!
можно опять по выгонять но я думаю это опять решит только временно проблемы или по выгонять так чтоб в следующий раз они забоялись) выгоняца) (только в разумных приделах, а то мы тебя здесь тогда больше не увидим)
Ногами...
Даша Лялихова
вызывайте участкового, когда они там
чтобы их прямо застал
можно привлечь за вандализм (если он есть.. или за мусор)
или после 11 за нарушение спокойствия и если в вашем регионе действует комендантский час, то и за это и за выпивку ( но это уже смотря какой возраст)
Поставите домофон, они под окнами орать будут!
Ксения Плотникова Зимой не поорёшь.
поставить домофон
Ксения Плотникова Рвут провода. Это не выход.