Общество
А почему животных есть можно, а человечину-нет?
На самом деле и животных нельзя, только нам никто об этом не говорит и не скажет.
не умеют нас готовить!!!
Животным можно...
Екатерина Ломзикова
Точно(((((Смотря на чей взгляд((((
Это такое древнее табу, направленное на сохранение вида. Этический запрет, биологически препятствий к этому нет
это может привести к страшному заболеванию.. энцефалиту головного мозга.. а во вторых человечина не очень ценилась там где можно было.. дешевле собачатины..
давайте вас первой съедим
В нем говна много.
Приходит с охоты воин из племени людоедов, его спрашивают, что мол тебе Быстроногий Олень в твоей любимой нравиться? Он поднимает глаза к небу и поникновеннно отвечает, что глаза. Спрашивающие немного смущаются и говорят, что не угадали, ножку отварили. А Вы говорите низя.
Поедание себе подобных несовместимо с понятием разумности
забыли господа историю.. . в поволжье в33 во время голода были массовые случаи каннибализма, повторяю массовые.. . блокадный ленинград забыли.. . о этом есть сотни свидетельств.... к сожалению наши журналюги эту тему замалчивают...
и что же это будет творится, если мы начнем друг друга есть???? мм?? не задумывались? человек -Хомо сапиенс, не забывайте если что об этом....
Потому что она нефкусная! Предки попробовали и переключились на животных))
попоробуй.
Потому что превратишся в животное не очень приятное, каннибалом станешь (т. е. животным поедающим особей своего вида).
Почему нет? =0
ой палюсь*(
На самом деле в трупе образуется трупный яд, опасный для здоровья. Поэтому нельзя.
Едят же некоторые... их кажется каннибалами называют...
А кто сказал что нельзя!
в нашей стране за убийство животного не сажают, а за убийство человека можно и "загреметь"!!!!
Я пробывал однажды в пельменях, вкусно.
Потому что это канибализм получается, нельзя человека жрать, за это дурка светит=)
Среди некоторых людей встречаются такие Жывотные, что не просто съесть - даже, простите, выкакивать не хочется. А вообще, нельзя потому что так в Библии написано.
А ещё Мудрец
В блокаду Ленинграда и не такое творилось
бойся Всевышнего