Общество
Люди!!!!Подскажите, как бороться с не справедливостью, жестокостью и пофигизмом в нашем обществе?
уу даже не знаю все настолько далеко зашло и закрепилось что так сказать обычному человеку зделать ничего не удастся нужна какая то незаурядная сильная личносто которая могла найти правильный подход в решении этого крайне важного вопроса
Так это естественный результат: за что боролись, на то и напоролись.
Относиться к людям без пофигизма, жестокости и по справедливости
К сожалению, пофигизм - рулит.. . Сам в такой ситуации - дом начали ремонтировать, и бросили. Не где-то - в Москве.. . 2 сюжета по ТВ, письма во все инстанции - но всем всё пофиг. И властям, и соседям - с разломанными балконами.. . Один я - дёргаюсь.
Да пофиг всё , зачем бороться.
Устрой одиночный пикет с лозунгом- "Нет несправедливости, жестокости и пофигизму! "
я тоже ответов на такой вопрос не нахожу
Не знаешь, как бороться - возглавь...
Есть такой способ. Надо просто не быть не справедливым, жестоким и пофигистом. Правда врядли ктото этим путем пойдет. Один, как говорят, пошел и его распяли...
Можешь стать такой же. Тогда не надо бороться.
А лучше поступай, как знаешь и не смотри на окружающих.
Врага надо бить его же оружием...
Начать с себя, своих друзей, знакомых. Говорить об это, делать замечания тем людям от которых это исходит.
Эти факторы - неотъемлемая часть современного российского общества. Вот =)