Общество
Любовь — это когда все остальные женщины кажутся пресными?
Любовь это когда страсть и ты никого вокру г не замечаешь.
если ты так думаешь на самом дело то ты точно влюбился
Нет! Это, когда все остальные мужчины кажутся манной кашей по-сравнению с тем острым блюдом, которое ты ешь!
совсем другое, когда хотя бы не повторяешь чужие слова что слышал
Ха) А своя значит солененькая? ) Забавно) Но Вы, черт возьми, правы)
любовь-это увлечение
Любовь сочетает в себе огромную гамму чувств. От влюбленности и сексуального влечения отличается наличием готовности к самопожертвованию. Если желаешь определить истинно ли чувство, задай себе вопрос: "На что ты готов ради любви? " Если желаешь определить взаимна ли любовь, то избранница тоже должна ответить на этот вопрос и ответы ваши должны быть примерно одинаковы.
Когда потакаешь капризам всех её подружек, не смея нарушить чувство
для кого как, для кого-то измены часть любви
когда остальные пофигу
Когда ты их в упор не замечаешь...
Ага. А их морды - кислыми!
любовь это когда женщина старается для тебя быть самой красивой, а ты все равно смотришь на других
нет они не становяться просто если человек однолюб он не смотрит на других если надоела своя зыришь на других любви нет а хз природа есть думай сам от нее не куда не денешься
Просто ты не замечаешь других женщин. Вот и все.