Общество
Как все енто понимать!
Я простой парень из сибирского городка!Когда вижу по ТV таких, как зверев (специально с маленькой буквы) Аж все переворачивается внутри! Неужели метросексуалы енти будущее, и они могут произвести демографический взрыв!))))))) Но я наблюдаю, что на таких пытается быть похожей молодежь! (~20 лет) Зачем енто показывать, людям на хлеб не хватает, а они десятки тысяч $ тратят на своих собак, кошечек и т.д. Я сам работаю в администрации нашего города и реально вижу, как живут и загибаются местные жители! - Зато Москва по ТV - цветет, и в стране все в общем - хорошо!Извините, но это порыв души и мысли! ВОПРОС: ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!(Отчец мне лет 10 назад говорил одну фразу: У одних бриллианты мелкие, а у других щи не соленые!)
spravedlivosti voobshe v mire net,a v stolitse tem-bolee,ktoto na zavodah spinu nadrYvaet,a ktoto zarabatYvaet svoei zhopoi,po moemu spravedlivo.
А что вы, сами, работая в администрации города, сделали для того, что бы месные жители перестали загибаться?
Разные уровни - проблемы одни и те же.
Организуйте благотворительный фонд, чтобы у тех, кто тратит десятки тысяч $ на своих кошек и собак была возможность помочь действительно тем, кто в этом нуждается.
папе нужно верить-взрослые всегда правы!! ! А что, Вы не знали, что за МКАДом жизни нет?? ? И вообще за МКАДом гуманоиды живут, а не люди, люди ток в Москве..
алеша он как и ты работает на этуже администрацию, у него роль такая, ненужна будет уберут уволят как и тебя....
каждые четыре года нужно столицу переносить на новое место
Гламур на ТВ и реальная жизнь это разные вещи. В Москве тоже тяжело. Поэтому не надо грести всех жителей под одну гребенку с нашими звездами.
То что Вы написали, все знают. А дальше что?
Революция? Теперь не покатит.
Так многие рассуждают. Однако молодёжь сама выбирает свой стиль. Так было всегда. Хиппи, металлисты, рэперы, и т. д. и т. п. А то что у кого-то бриллианты мелкие.... это последствия свободы выбора, желания или возможности работать и зарабатывать (иногда воровать) , и в целом отношения к окружающей действительности.
Иван Басманов
Нормальной рботой при существующей власти даже на мелкие бриллианты заработать невозможно. Не случайно выписывают гастарбайтеров: заниматься ДЕЛОМ никто в Москве не хочет.
Каждый живёт так как хочет, кто-то работает и покупает собакам ошейник с брюликами, а кто-то пьёт и живёт на помойке