Общество
Что вы думаете о моральном облике учителей в современных общеобразовательных российских школах?
Учителя -тоже люди. И работа у них нервная. Все разные. Но большинство просто отрабатывают свои часы. И о морали не думают.
А зачем всех под одну гребенку-то. В любом обществе есть индивидуумы, которые ведут аморальный образ жизни. Так зачем обо всех учителях?
Во все времена разный облик, я окончила школу 30 лет назад и у нас была 50 летняя чительница, которая блестяще знала свой предмет, но у нее была маленькая слабость спать с 9-10 классниками, причем из одной школы ее негласно уволили за эту страсть, но в нашей взяли (ублагала еще и директора) , а все мамы мальчиков были в ужасе и все ждали момента состоялось событие или еще нет, причем выбирала она только отличников тихонь и увальней, а ходила в очень короткой юбке (ноги были хороши) , но из-под нее неизменно торчали байковые штаны почти до колена. А, нас девчонок, ненавидела и не разрешала никому носить коротко. Старая карга жива до сих пор, вот, что значит молодая кровь! А вы говорите про современный облик, облик во все времена один, тк человечекая сущность мало изменилась!
Учителя ладно... Вот ученики всё чаще встречаются с полным отсутствием морального облика ((((((((
А школьные учителя разве с другой планеты? Какое общество, такие и учителя в школах.
Владимир Швец
Самый лучший ответ! Просто и правдиво!