Общество
Чем отличается друг от собутыльника?
К собутыльнику можно только с бутылкой )
С другом не обязательно выпивать....
Друг без бутылки приходит?
Видишь-ли собутыльником может быть сосед по квартире, сосед по столику в ресторане, любой коллега на работе, да просто, случайный прохожий.. . А вот друг! Как говорится родственников дает нам Бог, а друзей, Слова Богу, мы выбираем сами. Я говорю о настоящих друзьях. , не случайных знакомых. Друг -это тот человек, который знает о тебе ВСЁ ! и все же любит и уважает тебя. ) Ты не боишься быть с ним искренним во всем, потому что ты уверен, что он никогда тебя не предаст. Он предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.... друг_это тот, кто протянет тебе руку, если ты вдруг споткнешься и упадешь, а если у тебя не будет сил подняться, он ляжет рядом и выслушает тебя. . Счастлив тот человек, который имеет хотябы одного друга. Так что дружба- единственная страсть, которая не слабеет с годами.).. . Все эти качества ты не найдешь в простом собутыльнике!
С другом не обязательно выпивать, что бы он искренне относился к тому, что тебя волнует..
У мужиков - ничем не отличается!!!
Другом может быть идруг и собутыльник. А вообще друзей небывает. Убедите меня в обратном.
друг приходет в любое время и сабутыльник тоже но друг без бутылки
количеством "принятого на грудь"
зависит от ожиданий. . какие предъявляешь к людям. . я вот совсем недавно с удивлением понял, что у меня нет друзей. . только собутыльники. . дружбу развивать надо, это же отношения. . а булылка это так. . лишь бы выпить с кем было, время провести. . сложно все
Друг он и в Африке друг, а собутыльник только пьет с тобой и все.
друг отличается сильной преданостью-если ты его попросишь отсасать или отлизать тебе, то он без всяких отгаворок зделает тебе это. А сабутыльник просто пошлёт тебя на ху.. . и разобьёт бутылку тебе об голову!
у собутыльника стакан с собой а с другом с горлышка пить приходится))))))))
он может сказать я тя не уважаю... и пох...