Общество

тогда почему же вы за смертную казнь если не доверяете государству свою жизнь?

я против (если только по личному желанию осужденного)
Евгений Свиридов
Лучший ответ
Ха! я полностью принадлежу своему государству, не зависимо от того, что оно решит делать с людьми!!!!
Андрей Кунцевич ты не принадлежишь государству а живёшь по его правилам-а правила устанавливают люди живущие в этом государстве
Государство и так крутит нашими жизнями, как хочет, пример тому все военные конфликты. последние. Казнь необходима, хоть и говорят--зло порождает зло. Насилуют по 5 раз, садят, выходят, снова за свое. Другое дело, что у нас под шумок могут и безвинных прицепить. Но это уже правосудие такое
Михаил Соков
Андрей Кунцевич особенно когда под шумок прицепят близкого тебе человека
Сторонники смертной казни, как правило, охотно распоряжаются только чужими жизнями. И искренне считают, что их не коснётся наше "неподкупное и бесстрастное" правосудие. И считать они так будут до тех пор, пока самых близких им людей, или их самих это самое правосудие не потащит в подвал...
Марина Седых
Андрей Кунцевич слава богу дождалась хоть один разумный ответ-люди совсем позабыли старую мудрую поговорку-не рой другому могилу сам в неё попадёшь.а Вам большое человеческое спасибо!
Я бы всем сторонникам смертной казни посоветовала посмотреть "Страстной четверг" ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=651511 )
И не только сторонникам, а всем.. Очень сильный фильм!
мы себе-то не доверяем. . а вы говорите государству.
А нашему государству наши жизни не нужны. Каждый сам за себя. Вот если что случится с "золотыми детками" тут государство зашевелится, а мы то им зачем? Вспомните хотя Афган или Чечню. Им всем было наплевать . А матери искали своих детей сами. Я живу в Ногинском районе Московской области так вот хоть Ногинск нашел место и захоронил ребят. И туда каждый год приезжают матеря и кладут цветы на каждую могилу потому что досих пор не знают где их дети. Да и педофилам дают мизер. Чтож им не жить.
Я против смертной казни. Что за бред.
Дима Рыков
Андрей Кунцевич это не бред а мнение большинства
одни к людям относятся хорошо, другие к ним вообще не относятся.
Ирина ***
Андрей Кунцевич а кто это определяет