Общество

Почему гитлера не повесили на красной площади?

потому что не успели схватить его.. . Сам застрелился
Галина Чудинова
Лучший ответ
НЕ довелось....
Сабина *****)
не украсил бы её
Лика Сабий
Причем, обложив его саркофагом из бронебойного стекла и зданием пирамидального типа. с надписью "гитлер". Только Ильич лежит, а Алоизовичу пришлось бы висеть. Впрочем, после смерти, говорят, эти мелкие различия не особо смущают лицо, исполняющее главную роль. Тогда уж точно, Москва по количеству туристов - выполняла бы план на 1000000 процентов и могла бы жить лишь за счет туристов. Нам бы тогда даже Собянин был не страшен.. . (хм, впрочем, это я углубился в личное...).
Beka Metreveli
Не успели
Артур Киба
Не успели, он растворился в неизвестном направлении.
До сих пор не поймут, кудой он делся.
Вместо него двойника нашли, а нам лапшу на уши повесили, что он застрелился.
Сергей Мухин
не успели
Потому что у Советов руки коротки....
видно не было тех которые этого хотели
Алексей Эскин
Шоб он хотя и дохлый но добрался до Москвы? Много чести.
Cанёк Смит
Какие у Вас вопросы кровожадные!
Анастасия Альшевская а какие есть варианты?
потому что.
потому что гитлер умнее был и с еб, лся в швецарию
Михаил Спивак
Успел сцука застрелиться.
а надо было бы повесить! ! Пусть даже и мёртвого уже...
а что было что вешать ? .и вообще тёмная история
Ольга Гержот
Владимир Кравцов кстати, интересная статейка для размышления)
Глупо, конечно он поступил-лишил удовольствия стольких людей...)))
Оля Турилина
потому что евреии. они ему защиту обеспечили я так думаю в самой америке. ).
че вы думаете он сидел и ждал пока его прийдут убивать. свалил и попросил когонить чтоб двойника завалили. и все. гавно делать каждый может, но не каждый готов нести ответсвенность за него.
я б его самолично повесил. п.. дюка этого. ! балабол.
Denis Turcan
потомучто лужкова не растреляли же )))))))))))))))))
Abrorbek Saloyev
там уже есть один труп