Общество

У Вас есть враги на ответах?

Нет, врагов нет, просто есть люди общение с которыми не доставляет удовольствия, не тянут они на врагов!
JB
Jacob Barmin
37 602
Лучший ответ
НадеюсЬ, что нет...))))
Лилия Гулиева
Лилия Гулиева
85 593
Я бы сказала, что Я У НИХ ЕСТЬ! У меня --нет врагов, так как я быстро забываю все передряги. ..и вообще нахожусь здесь для положительных эмоций, а не для скандалов.
Ну не так чтоб враги (раз по тридцать каждый поставил +1 и успокоились), чаще спорим из-за принципов, страшнее другие-например под никами "ставлю всем +1",лучше б они никогда не заглядывали сюда.
Сергей Коцарь
Сергей Коцарь
18 950
Да. Это все участники.
Кто не может общаться без мата, без грязи и оскорблений прежде всего враги себе, но они все созданы по образу и подобию, их не перевоспитаешь, у них такие гены. Так что они пожалуй не враги, а просто выпадают из общих правил и их немного жалко.
Оля Алексеева
Оля Алексеева
11 121
какраз ищу себе)
Среди участников - нет, есть люди со своим мнением и это нормально а вот среди администрации есть целая группа... которые как гаишники в кустах сидят и ищут блох)))
однажды был какой то дед 60 летний, мы поругались с ним сильно) а так нет
Илья Титов
Илья Титов
5 318
пока нету
На некоторых приходится жаловаться. Неприкрытое хамство. Провоцируют на грубость. К сожалению и здесь, как везде, есть ущербные люди.
Я сам враг!
нет, а ты уверена что такое вообще есть?
главное - чтоб друзья на ответах;)
Нет
Gennady Shtop
Gennady Shtop
637
если и есть то они пока себя не проявили
Нету)