Общество

Если есть каждый день омлет на завтрак, можно превратиться в яйцо или в курицу?? ))))) Люблю омлет!! ))

Только сегодня прочитала статью, что яичница - самый полезный завтрак. . Не овсянка, как думали раньше, а именно яичница. . И холестерин в яйцах ( уже доказано ) не вредный, а полезный, Так что ешьте омлет в разумных количествах!..))
Марина Гасанбекова
Лучший ответ
Анастасия Науменко Спасибо, Вам!!!
В курицу и яйцо не превратишся, но холестерина в организме будет избыток. А это - проблеммы с сосудами.
Арчи Артем
Ой да не слушайте ни кого, все такие правильные, аж смешно! Кушайте свой амлет на здороовье! Вам что 60 лет чтоб бояться страшного холестерина! ))) Деетологам делать неча вот они там сидят и придумывают страшилки!... *омлет... сорри)
Нет, просто у тебя отрастут яйца. Четыре штуки.
Анастасия Науменко А зачем мне 4.?? Хотя бы 2..))))))
мужчины не превращаются)))
Роман Высоцкий
Можно аллергию заработать!))
Юлия Лупул
Вообще- то это опасно, там холестерин. Читал, что Ленин умер во многом из-за того, что Крупская не умела готовить и постоянно кормила его яичницей- и у Ленина появились известковые образования в головном мозге.
Арчи Артем Она что, яйца даже не чистила?
Анастасия Науменко ЖЕСТЬ! Надеюсь, это неправда...
а меня с детсада воротит от него
Юлия Кочнева
К вам в гости идти с Шампанским и Лукошком Яиц ??
Жанна Жукова
Анастасия Науменко Неее..Можно с апельсинчиками и ШОКОладкой..))) А что, так хотите в гости?? ))))))
можно стать жирной как свинья, и тогда тебя любить не будут
Игорь Трухин
Самый лучший завтрак! Очень полезный, сытный. Не то, что некоторые на завтрак кашку кушают, а к 10.00 слона готовы проглотить от голода. Углеводы не насыщают, насыщает белок... Очень люблю "летнюю" яичницу или омлет: болгарский перец, лук, помидор и сверху залить яйцом! Вкуснатища...!)))
А в корову? Там же молоко еще есть.
Ну так как в омлет добавляют молоко, чисто курицей стать вряд ли получится. Будет еще что-то от коровы))
1). Вы хотите вторгнуться в философскую проблему: что первично- курица или яйцо??? !
2). В таком случае совершенно не стоит надеяться на взаимное чувство со стороны омлета или яичницы (опять проблема: любовный треугольник какой-то) .
3) Серьезно: в желтке много холестерина, потому - не более 2-х яиц в неделю. Я так читала.
если выполнять одни и те же действия в одно и тоже время - это превратится в рутину и перейти в депрессию, а вообще съедать более 2х яиц в неделю не полезно