Общество

Что думают о Перельмане его соотечественники?

умница он..
Саша Узий
Лучший ответ
Осуждать его не хочу, понять до конца не могу, отсюда вывод- с одной стороны восхищение его гениальностью, с другой- жалость к нему, что он выбрал такой образ жизни. Хотя слово "выбрал" здесь не подходит. Это последние 20 лет бедности в науке, которую наши правители решили заменить американским образцом, привели его к такому образу жизни
соотечественники как всегда серут кирпичами
Роза Раянова
Соотечественники Перельмана это россияне, поскольку он гражданин России. Думают, наверное, то же самое, что и не соотечественники. Гениальный математик, но игнорирующий реальность, аутист. Вчера был о нем сюжет в какой-то программе. Оказывается, его выгнали с работы в институте - он, видите ли, ушел в свои открытия и не выполнял указаний администрации. Сейчас он на иждивении престарелой матери и вдвоем они бедствуют. От миллиона баксов он отказался!!!! Мне его жаль.
Nina Khrisostomova
Жанна Кольцова Зато околонаучная администрация процветает,на коммерческом поприще(.
Не от мира сего. Можно и молиться на него.
ненавижу его расстрелять надо!! !
козел!!! !
самому деньги не надо так отдал бы на благотворительность, или мамаше своей помог, а то как на ее пенсию жить так пожалуйста, а как деньги взять так он гордый!!!!
Виталий П
Очень жаль, что умнейший человек - гений, так бедно живет в нашей стране... Где же научное сообщество, почему молчат и ничего не делают... Человек болен, но смог внести свой вклад в мировую науку, а что же наша наука, здравоохранение, чем они могут помочь Григорию? Одни охи и ахи... Таким людям надо создавать условия и как нацдостояние беречь и охранять...
Алла Ковалёва Нашей убогой власти умные не нужны. Они могут задавать вопросы , на которые нельзя ответить.
Лучше сделать вид . что все замечательно и все довольны.
Зато у нас многие крупные чиновники - доктора наук и академики.
Этот вопрос можно смело адресовать в правительство РФ.
Сергей Xoлев А причем здесь правительство? Оно что ему в зад этот лимон затолкать должно?
Я, вааще-то, татаромонгол с примесью скандинавской крови (русский это называтся!) , но, думаю, этот джюд, чё-то темнит. Можа цену набивает?
Максим Шалов
Соотечественники или соплеменники?
*.
***v .s***
Жанна Кольцова Имею в виду историческую родину.