Общество
Хочу иммигрировать в Болгарию.Какие плюсы и минусы в Болгарии?
из плюсов - цигане, из минусов - лучше чем в рашке, поэтому многим непривычно
Что Вы там будете делать?... Половина самих болгар рванули в глубь Европы на поиски хоть какой-то работы.
К плюсам можно смело отнести болгарскую кухню и сухие вина.
в последние время
с россией отношение
очень обострились,
кремлёвцы и
тут поругались)))) ) плюсы кухня и вины.
Учите балгарский, он сложней чем кажится.
Страна нищает, так что будет не сахар. Если увас нет денег хлебнёти по полной.
с россией отношение
очень обострились,
кремлёвцы и
Половина отвечающих Вам, понятия не имеют о чём говорят. Езжайте смело. Климат в Болгарии тоже везде разный. Я вышла замуж за русского парня, дочке 19 лет и уеду ли я когда -нибудь в Болгарию из России неизвестно. Мои хотят жить здесь, а без них я даже дышать не хочу...
Там не очень любят русских
А что вас там ждут . И чем вы там будете заниматся . Болгария очень бедная страна
зачем вам в Болгарию? вы там были хоть раз? вот езжайте туда просто жителем хотя бы на месяц, а потом решайте. зуб даю, что вы сбежите оттуда, как и многие болгары. и по-русски тут никто не говорит - старики его забыли, а молодежь не учит уже давно. вообще с Россией в последнее время напряженные отношения, хотя к русским хорошо относятся.
но если конечно у вас есть куча денег и связей - тогда вам в Болгарии жить будет офигенно.
плюсы то что язык русский там знает каждый второй. Минусы повышенная влажность, особенно по осени сезон туманов.
плюсы - такие же нищие как русские - минусы - все остальное