Общество

Хочу Жениться !!!Быть главой и отцом семейства, кормильцем семь !!!вот тока зарплата 8000руб как быть ? :)

Мдя... Жутко... Вон у меня такой пример на работе, Работает Инвалид, жена у него Тоже инвалид....Доход 2 инвалидности и зарплата... Завели ребенка инвалида с детсва и живут... А я молодой , здаровый, 26лет ...живу на зарплату 8000руб (а больше не найти, а если и есть то кидалово или жже будут 15000 платить раз в полтора-два месяца, и жать последнике соки... и выкинут нах.) Так что в стране ? уэто и есть цвет нации ? КОМЕНТАРИИ БУДУТ ДОПИСАННЫ, Прочитав ваши посты
В твоих словах есть доля правды. Тока и пи... т по ящику инвалидам, пенсионерам все блин поднимают и пенсии и пособия. Я знаю одного деда - 92 года ему - так ему блин и квартиру дали (хотя у него была) и денег он получает около 35 тысяч. Я не говорю, что оних не надо заботиться, или что они не заслужили - но мля надо и о молодых думать. Не везде можно найти работу хорошую и не все это могут. Так вот этот дед квартиру отдал своей внучке наркоше и почти все бабло ей отдает - а они мля на этой хате ширяются со своими дружками - нигде не работают и т. д. Дед помрет - где бабло брать будут - пойдут воровать) Какая то бл... кая политика у нас) Кореш мой работает в государственной организации, на нормальной должности - зарплата 12 тысяч. как ему на эти деньги содержать жену беременную, а потом и ребенка ума не приложу. Мрак.
Ella Pigolkina
Лучший ответ
Больше думать головой и работать руками.
Наталья Орлова
А дачи буржуям строить не пробовали? Я знаю, там не плохие деньги зарабаывают.
да, ты прав, это и есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ РЕАЛЬНАЯ, но сейчас тебя "пропутинцы" шапками закидают и обзовут всяко, типа лентяй, неудачник, "а ты пойди попробуй"...только ты не верь им, они ПРОДАЖНЫЕ и ПРОГИБАЕМЫЕ
Adilkhan Zhumatayev
Найди жену с 15тыс.
только не рассказывай сказки, что в Москве ты в 26 лет 8 тысяч получаешь.... ) тут минимум зарплатный 10000... я сама в Москве живу.. . Это надо еще умудриться, чтобы зарплату такую найти. Здоровому молодому мужчине.. . боишься, что соки из тебя выпьют? так деньги зарабатывать надо. Моя дочь 19 лет учится в институте и работает в кинотеатре и зарабатывает 16 тысяч, и там есть вакантные места.... потому что в общем-то это мало, но для студента гибкий график это очень удобно.
Ольга Яковлева
кто ищет тот всегда найдет, значит Вас это устраивает
При желании можно жиить счастливо на любую зарплату. каковы доходы-таковы и расходы. Вы думаете богатые все счастливы? это далеко не так. Рубите сук по себе.
нужно быть идиотом чтобы в наше время создавать семью, тем болеедеетйрожать, я уже неговрю о 8000 р в месяц ))
А вот на таких здоровых как ты и живут все остальные ))))
найди подработку, причём такую, чтобы тебе само дело нравилось
На много лучше выйти замуж за такого, как вы, чем за пьяницу и туниядца к примеру. . Главное не останавливаться на достигнутом, если в вас есть потенциал и целеустремленность, то любая девушка это почувствует и кто знает может именно она вас выведет в люди так сказать. У нас например, муж военный, а я в декрете и в принципе толком не работала, но пытаюсь развивать сетевое предпринимательство, чтоб в будущем иметь финансовую независимость для семьи, а вот муж меня не поддерживает, он сторонник традиционного вида труда в виде 1000 грвн. в нашем городе.... хм.... а вчера в передаче видела, что бомжи и то больше зарабатывают.. . Вообщем, я считаю лучше 5 лет повкалывать в сетевом и как говорят "виртаульном" бизнесе, а потом иметь все, чем не пытаться, не рисковать и сидеть искусав свои локти за подачку.
Да, еще маленькая рекомендация, почитайте книги Роберта Кийосаки, посмотрите дух времени и секрет, жизнь кардинально изменится.
устройся работать в детский сад. . и детей много, и жену туда можно устроить. . да и кормильцем в какой-то мере себя ощутишь)
Гульчатай по тебе соскучилась
Уланчик Pc
> Работает Инвалид, жена у него Тоже инвалид... Завели ребенка инвалида с детсва и живут.. .
Какая прелесть! Инвалиды сознательно рождают инвалидов и сажают их на шею государству и здоровым налогоплатильщикам. За то соблюдены общечеловеческие ценности. Так держать!

> ...живу на зарплату 8000руб
У вас есть выбор:
1) Смириться и воровать. Тогда будет все.
2) Держать удар и жить честно. Тогда не будет ничего, но за то стыдно перед собой не будет.

Что касается женидьбы.
Я свято верю, что где-то далеко от московских жадных тварей живут нормальные, хорошо воспитанные девушки, более-менее (насколько это вообще для женщины возможно) реально смотрящие на вещи и ориентированые на семью.

Есть еще надежда на белоруссию. Я себе буду там искать жену.
Олег Белов
найди вторую работу ,