Общество
Коммунизм-самый справедливый строй на земле?
Да.
Коммунизм, демократия - все хороши в теории, ток вот на практике не получается все под одну гребенку причесать.
Коммунизм- утопия.
А как же капитализм?
Это такой бред..
Как Строй - да!
Как образ жизни.. .
нет такого строя. И не было. Был, есть и будет (возможно) социализм. Хотя, конечно, всем этим измам надо дать определение для начала, а потом уже задавать подобные вопросы...
пока ещё справедливее не придумали
Возможно. Проверить это не представляется возможным, т. к. коммунизм до сих пор не был построен ни в одной стране мира.
Михаил Я Сам
ни в одной стране мира - согласен , но в Израэле есть кибуцы - нищий коммунизм , мне этого не надо
АГА - а гильотина - лучшее средство от вшей))))))
Нет. Самый справедливый - первобытный коммунизм.
Коммунизмы неусточивы, непроизводительны и быстро разлагаются.
самый тормоз
смотря как подходить к слову "справедилый".
Что-то типа конслагеря...
Екатерина Семенова
КОНС - от слова "консервы"?
Нет, коммунизм говорит о том, что все получают одну и тоже зарплату, что неправильно. Значит а что нащёт того, что инекоторые получают слишком много, ето потаму, что есть куча Левых ченовников. которые получают левые деньги, живут левой жизнью, спрашивается зачем, ето просто отличие от СС, что там кстати политики тоже получали много, но взяток было намного меньше!
Коммунистическая еврейская идеология программировала людей на то, что не нужно учиться, развиваться, что хорошо быть тупым гегемоном, совершающим простейшие операции. Ителлигенции, учёным, инженерам и платили меньше. При этом считалось, что каждый еврей должен был иметь высшее образование...
Назира Шумекова
При чем тут евреи?