Общество
Тимошенко обещает "самый жестокий суд" - а почему не самый справедливый? Разве майдан за беспредел?
Она в тюрьме ОГРУБЕЛА, и стала более ЖЕСТОКОЙ .
значит пересмотр итогов приватизации, иначе опять к попке какого-нибудь конфетного магната прижметесь, и уснете
Вот как раз это и будет справедливо--прекратить любой ценой беспридел
По мне так все там с ума посходили - нормальные люди бегут
из Киева и правильно. Впустили "европу" в свой дом и попали в жопу
такую бездонную, что просто кошмар. Вы понимаете что это еще одна Ливия,
думаете бумажки и правительство теперь что-то решает, на улицу попало оружие!
Теперь еще долго будет кровь и смерть, все крысы убегут за границу где у них
давно есть немецкие друзья, а останутся боевики, доллары, оружие и простые бесправные
люди в разоренной стране с экономическим кризисом. Агония эта будет длится год
или два, то вспыхивая то вновь затихая, как это было в странах неугодных США и
ЕС, схема одна и таже, а результат - расширение НАТО, источник дохода и
ресурсов с очередной разрушенной страны которую поглощают и используют как
дешевый источник сырья, голодных людей привлекают на дешевую работу, делают
наемниками, шлюхами и т. п. для развлечения и утех, для того, чтобы уже они
несли хаос в следующие "неугодные" страны. Гитлер хотел покорять и
уничтожать, а теперь работают более грамотно и неявно - "сами продадитесь
и поубиваете друг друга, а мы практически даром возьмем у вас все - память,
культуру, вашу родину и землю и притом вполне на законных основаниях - бизнес
есть бизнес". А потому мне жалко Украинский народ, людей, преступления
должны быть наказаны, а их просто списали, как и саму страну, уже неважно, что
там кричат, кого выпускают, кого закроют, Украины нет, Вашингтон звонит и
"революция" слушает его дыхание, между похоронами, убийствами и
пожарами, самосудом.
Женщина больна на голову. не обращайте внимания
Базарным бабкам - базарный день.
Юлечки сказали, что новая власть не будет с блатными, привелигироваными, надоело