Общество

Вы помните почему Вы выбрали ту или иную аву?

Вот я вчера спала и мне снился мой дом моя комната и как озарило,что лет до 5-6 я лицезрела дедушкину картину " Тысяча и одна ночь" потом были другие "утро в лесу"... но вот синие глаза вот и потому осталась она....У Вы как не задумывались что подсознательно всегда нас что-то ведет
Андреи Петухов
эту фотографию друг переделал
мне понравилось, вот и принарядилась )))
Надежда Катеринкина
Лучший ответ
Подсознательно нас, конечно, что-то ведет; но вот мне моя фотка просто первой попалась. И всё, и все психологические навороты на этом кончились!
Акжан Мукан
Вот сижу теперь и думаю, а что же тогда меня подвигло?)))))))))))))))))))))
Faruh Kaltaev
Ну про мою можно не обьяснять-и "она" и я золотые. (Без ложной скромности...)
Юлия Петрова
Когда я не умел менять формат фотогарфий - единственной подходящей по формату был кот с красным носом.

Я его вставил, а потом полюбил и не захотел расставаться.
Аскар Кидасов
предыдущие по "близости характера " выбирала, а эту ( первую попавшуюся).. - просто потому что украли предыдущую..
Вообщем у меня первая не сохранилась. Там кащей сидел на троне с короной. Меняю по настроению их.
Елена Бухта
В паспортном столе фото не прошло. Так чего ж добру пропадать.
я кеды увидела --такие разноцветно-позитивные---и тут меня попёрло! --теперь не могу остановиться).
Галинка А-Г-М
Андреи Петухов Привет,Лен)))Ножки просто преласть)))
даешь счастливое детство и первую любовь! =)
Да потому-что мы на ней с моим Терраником неплохо смотримся вдвоем.
У меня раньше были авы иногда подлинные, иногда просто красивые, но вот недавно я нашла то, что выражает мою истинную сущность.. . и даже ник под нее подобрала.. . Сейчас я в полной гармонии с собой и со своим внутренним миром.
Евгений Дутов
Конечно помню!) Дурацкие очки)))
Adelya Ibraeva
мне подарили эту аву. . просто привыкла, а все таки бабушка на ней милая, на мой взгляд!
Основную мою аватарку показывать нельзя... она для некоторых "красная тряпка"...
Эта аватарка.... потому, что ...многое стало по фигу ((тошно от беспредела... сейчас в свободном плавании.. .
Если забанят, то и не больно надо было.. .
Нет особого желания... так.. иногда выхожу... когда делать не фиг... в основном на дригих двух сайтах...
Андреи Петухов Вы меня заинтриговали, а почему так категорично нельзя, ведь не для всех красное это порыв к атаке
да, помню. все мои аввы и ники соответствуют определенному набору эмоций, характеристик, которые присутствуют во мне на данный момент...
Андреи Петухов Доброй и прекрасной ночи))образы..образы....
..это ты???
Андреи Петухов Не выходила ещё , раздумываю убрать,чтобы не испоганили...раздумываю
Конечно помню. Это же мой автопортрет.
А мне просто приколоться хотелось )))))
А потом полюбился соданный образ )))))
idn.inc
Елена Чикурова привет, ты инфу последнюю знаешь? к Кочулаевой обращайся если че, Елена с розовым дымом на аве
а я вчера просто по инету лазил и наткнулся на эту картинку, мне это напомнило Русь, и праздник Ивана Купалы... Языческую Русь в общем
Потому что на ней я.
Вера Лощинина
да вот думаю поменять...
Лиза Волкова
Да! Конечно помню-девушке моей это нравится....
ты там под чем?
Farhad Bibolatovich