Общество

У Собянина жена владеет строительной фирмой. Это называется шило на мыло или по-другому как-то?

Хрен редьки не слаще.
Хрен на хрен менять - только время терять.
А ещё анекдот:
На колхозном собрании ругают-ругают председателя:
Пьет, ворует, даже гармошку по-пьяни порвал.

Представитель райкома пытается впарить колхозникам новенького, а колхозники опять проголосовали за старого.
НУ ВЫ ЖЕ ЕГО РУГАЛИ. И ОПЯТЬ,, ,
-А новому опять и дом строить, и автомобиль давать, и гармошку покупать.
А старый только гармошку купит-остальное уже наворовал.

Щас если не в Москве, так в других частях страны она будет строить-строить-строить.
Alexandr Yurin
Лучший ответ
Ну и что?
Это совпадение.
А у скотской власти на это глаза закрыты.
представители Московского Совета и Левого Фронта направили в Мосгордуму соответствующее обращение. Очевидный ответ на главный вопрос обращения Моссовета - есть ли у него конкретная программа, Собянин дал и без такой встречи: нет у него никакой программы, и взяться ей неоткуда.
Но Москвичи должны быть довольны. Теперь будут платить за въезд, а скоро лишатся и льгот. И это правильно. Проще надо быть
Анна Пензина
Анна Пензина Что изменится по сути при замене Лужкова на Собянина? По сути - ничего. В деталях, скорее всего, изменения будут к худшему. Собянин не знает города и его проблем, его опыт руководства Тюменской областью ему поможет мало в силу очень разной специфики этих объектов. Впереди у него долгий и болезненный путь перестройки столичной бюрократии под нового начальника, и тут не до реформирования - сохранить бы управляемость того, что есть.
Ну надо же....
Это становится традицией))
Богатые тоже плачут-2.
Это называется : пораздавал карты, дай раздать другому.
Юлия Ярич
это называется -старт миллиардерши. Будущей. За счет налогоплательщиков, видимо.
Ольга Кудрина
Анна Пензина В биографии Собянина указано, что его жена Ирина в 2004-2005 гг. преподавала искусство коллажа и флористики в тюменском центре детского развития им. П. И. Подаруева, а сейчас... владеет дорожно-строительной компанией.
Она не так богата, как Батурина.
Анна Пензина в самом ближайшем времени, как и у супруги Юрия Лужкова, у госпожи Рубинчик внезапно откроется большой талант к большому бизнесу? Такое с губернаторшами в России случается сплошь и рядомСергей Собянин заявил, что считает "развитие транспортной сети главным приоритетом", сообщает пресс-служба "Яблока". Видимо, успехов дорожно-строительного бизнеса ждать уже недолго..
Татьяна Адерихина У нее все впереди. В Москве еще земля под застройку осталась.
А вы надеялись что придет миссия?
Мне смешно и больно одновременно.
У лужка хоть какая-то легитимность была, а у этого что? Партразнорядка своего человека на кормушку.
Олег Дутов
Одна наворовала, сейчас другая грабить будет. Ведь работая без "прикрытия" в России больших денег не заработать.
Владимир Цой
Свято место пусто не бывает.
.A
... Alinka ...
А без этого как?? ? Нужно же смывать краденное, а строительство идеальный вариант!!!
перераспределение ресурсов вот как это называется
Пол-Москвы снесли.. . Кому-то и застраивать надо....
С4
Сидней 4