Общество

В каждой шутке есть доля шутки.
Если фирма небольшая - может понадобиться что-то нестандартное делать.
И стилизация возможна.
Как желательно одеваться работая секретарём в офисе небольшой строительной фирмы?
Одеваться лучше в юбку из силикатного кирпича и рубероидный жакет. Вообще если серьезно то пофигу во что вы одеты. на самом деле гораздо важнее если вы будте хотя бы немного разбираться в архитектуре. И если например вам позвонят и спросят сможете ли слабать здание на десять тысяч квадратов то вы должны хотя бы спросить здание жило? или это склады или производственная площадь, нужна ли вентиляция и отопление, рельеф местности. После чего идти к архитектору а он/она не будет материться типа дура эта эта накрашенная всякой херни понатащила опять. Нужно четко представлять расценки на разные уровни проектирования, как дополнительная опция нужно предложить освещение если у вас есть светодизайнер. Короче шмотки тут не при чем, ценят профессионалов.
Вот так. И сидишь, небось в офисе в рабочее время. И после этого будешь жаловаться на проклятого начальника. Который теюе мало платит. А у меня б в офисе ты и не посмела бы в Интет выйти.

В каждой шутке есть доля шутки.
И стилизация возможна.
Комбинезон и каска. И голицы.. . )))
Главное -каска, резиновые сапоги и рукавици. Остальное не обязательно.
Классические варианты лучше всего, они универсальны, тем более, приходится общаться с самыми разными людьми, а остромодные вещи, мне кажется, лучше носить в нерабочей обстановке. И мини-юбки, декольте, прозрачные кофточки, разрезы - тоже. ))
Согласно принятому дресс-коду, если введена спец. одежда (офисный ватник, кирзовые сапоги и т. д.), то сложнее.. макияж там соответствующий подобрать, причёску.. придётся проявить фантазию
черный низ (юбка, брюки) , белый верх
Небольшой строительный ватничек.
В каждой фирме есть свой дресс-код.. . Лучше, конечно, строгий костюм (брючный или юбочный с не короткой юбкой) , либо классика - черный низ, белый верх...
элегантно, скромно, но со вкусом. скажем так в костюме брючном, но мы же все-таки девушки, значит лучше с юбочкой, но только не с короткой.
Чтобы быдо больше через что больше видно чего да побольше, ну или как там, короче, покороче и всё такое.
мини юбку блузку аткровенную пускай понервничают. будут сиотрет. а директору глядиш понравится. так что дерзай.