Общество

Почему хотят работать в тёплом офисе, а не на производстве?

А где оно, производство-то? По Москве действующих предприятий - САЛЮТ, МПП им. Чернышева, НПО им. Пилюгина и РКЦ им. Хруничева остались. Пардон, забыл РСК МИГ.
Маша Литвинчук
Лучший ответ
Никогда не судите о людях по себе. И чегодня есть Люди, а не твари.
Ирина Рыбакова
Нурдаулет Ашабай [Id91703248] Я произвожу реальную продукцию
Как говориться: кто на что учился...
Natasha Krasavica
А почему все хотят быть артистами, а не врачами или инженерами? Потому что некто не привык напрягаться, а всегда ищут легких путей и денег.
А горбатым за копейки стать нет желающих! Я вот 5 лет физически трудился в разных условиях - и в жару, и в мороз. И кроме опыта работы не получил ничего! На производстве действует правило - начальник всегда прав, а если не прав смотри выше - даже если он - кретин! Сейчас работаю на престижной должности, по своему свободен! И не вернусь к прошлому!
Саша Малафеева
честно - не знаю.
Наверно, их еще офис не так достал...
а Вам наверное больше нравится работать на жаре и на морозе????
ну греть жопс ничего не делая или вкалывать ?! конечно греть !!!
Ненавижу офисы всем сердцем. Скукотища же на ж*пе целый день сидеть....
Юрй Канвець
так лучше сидеть и деньги получать. Напрягатся народ разучивается да и нехочет) ) А зачем? когда можно подругому))
Беки Борбиев
вы на каких производствах работали? Думаете там не тупо? Там в грязи в холоде и ещё мозг ебут всю смену. всякой хернёй. Уж лучше в офисе этим заниматься И зарплата выше.
Chechen Boy
Нурдаулет Ашабай [Id91703248] На западе квалифицированный рабочий получает в 10 раз больше профессора, почёт и уважение -- не меньше...