Общество

Соседский рояль или скажем,его же дрель,не могут быть соседскими,ежели они находятся совсем не у него дома.Или как?

Или как обычно?
Rahman Purliev
По отношению к соседу, все эти вещи, уже соседские!
Марат Лаков
Лучший ответ
рояли и дрель - "дистанции огромного размера! "
Aleksei Vladimirovich
А если соседский ребенок у Вас дома - значит, он уже Ваш?
Даже, если все это находится в данный момерт у другого - оно все равно принадлежит соседу: и рояль, и дрель, и жена...)))
Ага!! ! Вот ко мне сосед зашёл! !
Всё!! Жене - не верну!
Вот так, как обычно!
Дрель - бесспорно.. . А вот как быть с роялем в кустах?? ? Особенно, если куст - ничей???
Как обычно.
НАСТОЯЩИЙ МУШЧИНА, ПАТАМУШТА!!!!)) ) -
токо НА ЖЕНЩИНЕ, док!!!!))) ) -
НИКОГЪДА не позволит себе
нацарапать гъвоздиком этогъо,
могъо самогъо любимогъо:
"НА ПАМЯТЬ ГЪУГЪУЦЭ ОТ СОСЕДА"!!!!))))))))))))) -
даже, ежли она
в этот самый момент
ПРИНАДЛЕЖЫТ..) ) - отнюдь не соседу!!!.))))))))))))
Тогда он и ребенка имеет право не отдать, если что
Тулеген Сапуов
Не могут! Однозначно)
Нечего роялями разбрасываться)
Уже и рояль А не легче к соседу переселиться? Или никак? Тяжелый случай обычный
Вадим Карнов
Можно представить, как вы к соседу за дрелью первый раз зашли, но каким наглым надо быть, чтобы одолжить рояль, и каким упёртым, чтобы заставить таки соседа затащить его к вам домой самостоятельно!)))
Сергей Егоров
Чье оно не столь важно. Какую музыку можно сотворить. Шнитке отдыхает.
Brian Jones
Не путайте право собственности с правом владения и правом использования!
Мое есть мое, шо у соседа - тож мое, и все, что я использую - все мне, мне, мне...)))
Тулеген Сапуов Точно!!!!Я своему говорю--я у тебя в лизинге.А он--Когда это было!? :-)))