Общество
Вы можете вообразить - множество христиан.церквей скажем в Саудовской Аравии ? Не можете ? См. внутри...
Почему же тогда только в Воскресенском районе Мос.области за пол-года выдано 17 разрешений на строительство мечетей ?
Когда к Папе (какому? ) пришли мусульмане с просьбой о постройке мечети в Ватикане, он сражу же дал согласие, но с ответной просьбой - построить католический храм в Мекке, просители исчезли
Волею судеб, я живу на равном расстоянии от церкви и мечети. . Утром по воскресеньям колокола звонят, так прекрасно. . Особенно зимой. хорошо звучат. . В мечети муэдзинн в три часа созывает прихожан. . А через дорогу, налево, находится маленькая церквушка-домик Святых Козьмы и Дамиана, там всегда тихо. . Дальше, выше в гору, старинная строгая лютеранская церковь. . У нас в городе 7 православных храма, 5 мечетей, синагога, евангелическая церковь, одна церковь по старому обряду, даже церковь Мормонов есть..
Ира Медведкова
Хорошо у вас....
мне что в Мечеть уже нельзя ходить у себя на родине?
По конституции все религии равны.
кого деньги, власть, стратегия развития, тактика?
У кого власть в Москве, тому нужна и сила, а сила - это люди, вот и 17 разрешеий, будет власть люди, способные выполнять определенные действия- вот и политический инструмент давления, реального захвата власти в нужный момент. Кто будет править Россией?
в Ливане есть все! в Ливане множество религий.
Потому что у нас многонациональная страна!!!
У нас многоконфессиальное государство !
Это очень похоже на поговорку - "Дай палец облизать - откусит руку по локоть. " К этому все идет...
если бы в Саудовской Аравии жили столько христиан как Москве мусульман то наверно и там было бы по другому
может в результате этого строительства мусульмане начнут чувствовать себя дома
дома кстати они очень прилично себя ведут поприличней наших
тем более что Татары и так дома
неизвестно кто еще в средней полосе вперед поселился
тем более что Татары и так дома
Россия - многоконфессиальное государство !