Общество

А вы можете? см внутри

Просто пройти мимо и не подъеб...ть человека, если он сделал ошибку в слове? Или вы принимаете ЕГ по русскому? Или просто привыкли всех учить? Или считаете, что можно человека сделавшего ошибку в слове позорить? а?
я с вам так согласна! ! меня так бесят сидящие тут заучки, которые так и пытаются подъ.. нуть этим! думают что самые умные, и тут все должны сидеть со словарем и писать всегда правильно и по высокому штилю)))
Эдик Тихонов
Лучший ответ
Olena Kuznets А было бы неплохо и в словарь заглядывать, и учиться писать правильно, что, конечно, не обязательно, но очень желательно - учиться никогда не поздно.
Но меня вот так бесят "патриоты", "радеющие" здесь за русский народ, а языка русского не уважающие и коверкающие его!
Вот им-то, я думаю, Вы со мной согласитесь, в первую очередь, казалось бы, нужно засесть за словари.
у всех бывают ошибки! ничего страшного! просто когда одна на другой и не возможно прочитать вопрос конкретно раздражает!
Девочк, да что ж Вы так расстроились?? ? Вы позволили себе подколоть кого-то, значит, должны быть готовы к тому, что подколят и Вас. Вот и все.
Антон Ларионов
Сергей Утюжников почитай ответы и сделай выводы
Пройти мимо, конечно, можно. Но в последнее время это всё труднее! Слишком уж большую свободу дали неучям и тем, кто просто так коверкает слова!
Сергей Утюжников ну тогда не заходите сюда и не смотрите!1!Вам прямым хоом в институт лингвистики, там сидите, нам от вас легче хоть будет
Позорить нельзя никого и никогда.
Olga Shilke
могу не обратить внимания, особенно, если это посторонний человек! Близкого человека скорее поправлю
Вы слишком ранимы, доченька путина) ) И шуток не понимаете)))
Олег Полещук
Пофик)
А я и не подъеб.. . ни кому и ни когда
Valeria Aguwa
можно и не замечать. и через десять лет слова "симпотичный" и "с просони" станут языковой нормой.
По х... ю Индикам Курі
Аня Заремба
да ну, из-за такой ерунды опускаться оскорбляя человека...
Fidan Agayeva
никодга не обращал на это внимание....
Я всегда обращаю все в шутку. Могу следом сказать, что-то тоже не правильно.
Мне тоже это не нравится
Я так не считаю)))
Vtk-Group Vtk