Общество

Что можете сказать обо мне? Исходя из этих данных (см. внутри)

хоть ты и хороший мужик.. но перечитав всё написанное.. .
1-зациклен только на себе
2-друзей мало
3-к семейной жизни не приспособлен
4-мечтатель, но мечты редко сбываются
5-хороший мужик.. но женщинам не это нужно... они хотят иметь твёрдое плечо рядом)
сменишь взгляды на жизнь.. всё изменится в лучшую сторону )
Ольга Лаптева
Лучший ответ
Светлана Овчинникова Очень точно сказала...да...баба - она сердцем видит! )))
Вы неплохо образованы и начитаны, довольно разнообразный круг интересов, По жизни оптимист, имеете много друзей, которые Вас любятне являетесь фанатиком и не зацикливаетесь на чем-то тупо .Хорошо относитесь к людям и люди отвечают вам взаимностью Родители Вас любили и дали Вам хорошее воспитание и образование Но Вы и сами постоянно совершенствуетесь в разных направлениях
Алексей Величко Забыла добавить Вы не любитель точных наук,скорее гуманитарий Так сказать не физик,а лирик
Романтик на всю голову!
И, конечно, из Питера.
Вы совсем не плохой человек!
А у меня примерно тоже, но в сжатом виде написано на аве!;)))
Людмила Darkdass
Серега .......... Краткость - сестра таланта:-))
Ты мужик из Питера, любящий свой город.
Акманов Олег
Ну школьник или студент 1 курса гуманитарного вуза.... худой, с длинными волосами и в очках.
а других данных нет? эти не ндравятся!
противно читать....
Igor Sevodnyaev
Аленушка Жигалева почему?на мой взгляд интересный человек.
после прочтения "карамазовых" и"дон кихота"сомневаюсь что мастер и маргарита чем то могут заинтересовать такого почтенного джентльмена..)
А мы и без этого знали, что Вы хороший человек, судя по вопросам и ответам.
Галина Имгрунт
Начитанный романтик, имеющий комплекс непризнания своего совершенства окружающими.
У тебя узкий круг интересов.
Немножко на себе повёрнут, но в целом - молодец) Музыку и книги правильно выбираешь, уважаю.
Хороший парнишка, но, думаю, что в наше время - "белая ворона".
Саша Туркин
Иногда Вас "заносит",но, в целом-нормальный чел.!
что тебе не хватает внимания и поддержки если задаешь здесь такие вопросы!
Космический человек: )
Любишь неземное, начитанный, грамотный человек.
С позитивом по жизни: )
Умничка! (Исходя из этих данных, ведь эта страница в интернете).
Вы оптимист, завидую жутко, где мои 15 лет.. э-хе-хе
ахах, да ты советский человек