Общество
Можни ли после 25 лет увелчить рост? Мой рост 177 см, не карлик, но хочется быть больше.
после 25 уже старение начинается
Людмила Григорьева
Интересно, что ты скажешь по этому поводу, когда доживешь до моих 47?
Если Ваш естественный рост уже закончился (ваш рост длительное время не увеличивается) то естественным путем, например приемом гормональных препаратов, его уже увеличить невозможно. Увеличить рост можно по методу Елизарова "наоборот", кости ног ломают и помещают в специальное устройство, которое по мере образования костной мозоли позволяют раздвигать кости в месте разлома. Таким методом можно увеличить рост на пять-семь сантиметров. Это очень болезненно и опасно (можно остаться инвалидом) и требует порядка года госпитализации. Но некоторые люди маленького роста идут на это.
в инете предлагают пенис нарастить, а обо все остальном не говорят...
Ну как Киркоров. Ломал ноги искусственно, потом кости аппаратом Илезарова наращивал.
Чалолиддини Камолзод
А ему зачем, он под два метра?!
А зачем? у меня был товарищ, он одевался-обувался в "Детском Мире"....И срочную отслужил в ВДВ. В 35 лет он в прыжке полный шпагат делал, мужиков больше центнера весом сажал на задницу, неплохо крутил нунтяку, играл на гитаре, много чего умел сделать руками.... У тебя нормальный рост, а физическое состояние от тебя зависит, и многое другое тоже
Старение, конечно после 25 еще не начинается, но разум наверное уже должен сформироваться.
В интернете на 10 сантиметров чета увеличивают.
вчерась говорил, что 172 см.... а сегодня уже 177 см... че переживаешь... пора место забивать в книге рекордов Гиннесса....
Ходи на шпильках, благо ориентация твоя позволяет.
Никита Коростылев
и твоя, 3,14дор
повисеть на турнике с год с два