Общество

Что для вас является самым сильным оскорблением вашей личности?

Это если мне баба какая скажет, что у меня ТАМ обмылок или пипетка!
Сашуличка Шпунина
Лучший ответ
Обвинение в предательстве
Ирина Рахно
Слова таковым не являются....
Когда я прихожу в школу, говорю, что у реб'нка 3 класс, давление и не надо кричать на него, а учительница на следующий же день кричит на него не по поводу поведения, а из-за плохой успеваемости, да ещ' и завуча натравливает,..
Человека невозможно оскорбить, on только сам решает-оскорбится ли . Уверенного в себе человека сломать очень трудно, любые гадости и пакости остаются без ответной реакции.
- я не люблю когда оскорбляют мой интеллект всякой х??? ёй
не знаю
когда меня сравнивают с кем-либо!.. даже если ему действительно есть в чем подражать или брать пример... но это не относится к животным, почту за честь, если меня сравнят с кошкой или собакой.. часто говорят: ты как Лолита, без комплексов... а может это она как Я? я то без телекамер и не на всю страну, и не за деньги... Я сама по себе, вне всяких кумиров и объектов для подражания
В принципе оскорбление это это как ЛАЙ собаки (лаять в ответ стать таким же) - вот укус сзади опасней
Николай Иванов
Пожалуй, предательство....
Измена любимого человека с формулировкой : " Ну нельзя привязывать себя и лишать свободы "
Когда начинают в семью лезть, семья - моя, и я сама разберусь, кого мне как воспитывать и как реагировать на поступки. И абсолютно не уважаю людей. которые начинают в спорах аппелировать к семейным ценностям, таким просто нечего сказать.
когда не верят, что я умею шевелить ухами
Елена Щипкова
Если я скажу, меня опять забанят
Если близкий человек лжет.... Хотя и это можно простить....
когда забывают
Когда мне хамят
Когда начальство делает выговор при всем коллективе, особенно когда он не прав и уходит не выслушав.