Общество
сколько раз можно жениться, пока над тобой не начали смеяться?
Восемь
Один!
Женится это видимо для тебя, как сходить пописать, я так понял. А мнение окружающих, о том когда и сколько мне женится, и на ком, мне до фонаря. Я не в такой зависимости от окружающих, как ты!
Смеётся тот, кто смеётся последним. Женитесь себе, сколько вашей душе угодно, только детей не плодите. А то они будут кричать: " Папа, папа - кушать. "
А что тут смешного?
Можно и одним разом всех рассмешить!!!!
а что, обязательно расписываться?
Не более 3-х. Бог любит "Троицу"..
уже смешно
У каждого из нас свои жизненные цели, свои ориентиры.
Иной может всю жизнь находится в активном поиске,
а другому достаточно жениться один раз и на всю жизнь.
Думайте сами, решайте сами.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На рекорд собираетесь что ли?
сколько угодно, чем больше тем лучше - смеяться точно не будут, если Вы скажете что женились, к примеру, 53 раза, а тем кто смеется - завидно просто.
Жениться надо один раз и навсегда!! ! Зачем же перебирать? Просто совсем не обязательно на каждой желанной девушке жениться!
Я думаю, что это больше зависит от твоих потенций и материальных возможностей, чем от мнения окружающих.
Да, кстати, сам твой вопрос уже говорит о том, что у тебя одна из этих проблем)))
максимум 3-4 раза.. . а дальше ты считаешься бабником
Багира Багира
Бабники вообще не женятся ,поотому что смысла никакого не видят в женитьбе, свобода теряется.