Общество

Во сколько лет стоит женится?

Когда встретишь женщину, без которой невозможно жить. . И возраст тут совершенно ни при чем.
Сергей Ткаличенко
Лучший ответ
Когда захочется и есть за что....
Маша Ласкина
года ни при делах-главное заработок
Юля Красавина
После 25. Дети умнее.
Когда захочется или когда влюбился так, что прямо вот не можешь без неё жить)))
Лучше вообще не женится, гражданский брак-рулит!
Юля Громова
мне 41 а я не хочу. и не буду!
мужчине до 25. после девушки считаю так: хорошее не залеживается)
Jenek Kim
Алексей Петымко Это про девушек.
Это тебе решать. Шаблонов не бывает. Когда будешь готов, так сразу женись
Елена Ефимова
Когда встретите подходящую кандидатуру. Главное во время это понять и не упустить свой шанс.
Ленок Белова
Сразу как только найдёте свою половину.
Женишься и будешь Владимир Грустный.
начиная с 22,а заканчивая хоть в 80,хоть в 90...главное, чтобы хоть какой то жизненный опыт был и мозги на месте.
В стодвадцать.
где то от 18 до 20-23 основной возраст.

но в 25-30 тоже можно

вот после 30 уже поздновато но... если нашол любовь никогда не поздно!
Liza Dorovskaya
Скорее всего в: 20, 21, 22,23,24,25.
Когда жить надоест
Как только найдешь ту самую, единственную, годик хотя бы надо вместе пожить, и если всё будет гладко - то сразу бегом в ЗАГС!
22-23,самый оптимальный вариант,
Как минимум должна быть квартира и кусок хлеба, желательно с маслом... И чего вам не живется без брака?
Как будешь уверен что действительно ты это потянешь, и действительно этого хочешь.