Общество
Во сколько лет желательно жениться?
глупо ставить рамки!!!! как появиться именна та, как появятся мозги и деньги, то не вижу проблем....
Мужчине где-то к 33-м надо б ожениться. А даме то же в этом районе. Тогда гармония в сексуальном плане и мудрость проявляется.
Хотя собственно веками люди женились очень молодыми пот нашему понятию: в 12-13, 14 годков. Но тогда и жили мало
А еще бывают такие интересные браки, когда обоим уже окло 40 годков или старше. При чем может быть и мезальянс: кто-то там старше. Тогда дети в таком браке ОЧЕНЬ умные бывают!
Когда сможете полностью обеспечить свою семью и не сидеть у родителей на шее.
:)))))))))))))))))))))))))))))))) 16-100лет
Надо жениться так, чтобы потом не разводиться. А это приходит годам к 35-40.
...как любовь встретил, сразу женись, несмотря на возраст, и будет тебе счастье!!!
Я лично не буду до 25 лет точно) Хочется для себя пожить, а когда женишся это уже жена, дети и живёшь в основном ради них. В 18-19 нормальные женятся? ахаха, в таком возрасте больше 60% разводятся через 2-4 года. И богатенькие ещё любят в таком возрасте женится, особенно парни.
когда сам полностью умеешь уверенно стоять на ногах
дык ты счастливчик чувак!! ! уцелел! смотри не попадись!...)))
Жениться надо не когда " надо" а когда полюбишь.
не унывать, нормальный возраст 30 лет, для мужчин.
для женщин конечно нет - раньше.
а вообще никогда не поздно)
для женщин конечно нет - раньше.
а вообще никогда не поздно)
лошара XD нормальные люди в 18-19 женятся
Вот черт а мне 24 уже, наверное опоздал)))
Жениться надо тогда, когда осознаешь ценность женщины и перестанешь терзать себя и окружающих тупыми вопросами! Подумай о том, какая у тебя будет семья, а не как тебя окольцуют.
К некоторым индивидам, увы, и в глубокой старости это осознание так и не приходит. Они до последних дней отравляют жизнь себе и своей семье - как правило, уже далеко не первой семье.
Когда надо тогда и женись
ОТ 25 ДО 35
позже можно, но раньше не стоит.... хотя.... любви все возрасты покорны )))
когда делать больше нечего, женись