Общество
12 тысяч рублей в год,к будущей пенсии,от государства-это что,издевательство???
Ни в одной стране мира(ну кроме совсем совсем Азиатских стран и Африки)нет такого дурдома-по моему,это пипец,товарищи...
Думаю эта программа только государству и выгодна. Те кто сейчас помогает обеспечить пенсионный фонд средствами для выплаты пенсий нынешним пенсионерам, либо могут не дожить до своей пенсии, либо учитывая дефолты, инфляции и прочее получать на дожитии будет столько же, если не меньше, чем нынешние. Всюду за границей, я имею ввиду развитые страны, люди, выйдя на пенсию едут путешествовать, развлекаются, то есть у них нормальная полноценная жизнь и только у нас в России действительно люди доживают.
нормальная программа софинансирования. ! 100% прибыли в год. 12.000 положил, 12.000 тебе гос-во просто так! положи ещё в какой -нибудь банк свои 12.000. чтобы 100% годовых!
У нас везде и всюду полный пипец. Давайте, как французы выйдем))) ) А что? Чем мы хуже-то? )))
Юрий Лунькин
Мы ещё негров недостаточно завезли. выходить некому.
Анастасия Буланова
а не возникает вопрос-чем лучше?? Нет?
это ровно столько, что ты когда выдешь на пенсию сможешь купить батон хлеба, пакет молока, и 3 метра веревки чтобы ...
12000 это бы ещё и хорошо, но только с этих 12000 рублей может 12 руб в год прибавки будет.
Хрен с ней пенсией, зарплаты бы подняли, сейчас жить надо, а до пенсии каждый второй 40 летний не доживает, а мне 41....
Анастасия Буланова
значит. подзадержался ты на этом свете. На целый год!! ха-ха-ха!
сейчас денег в казне на пенсии нет, вот и привлекают средства населения, а пока до пенсии доживешь эти 12 тыс с учетом инфляции превратятся в бесценок! все до банального просто
Ты прав
один высокопоставленый чиновник сказал, что эта программа создана потому, что нынешним пенсионерам уже нечего платить. а когда мы, молодые, пойдем на пенсию, кто нам ее будет оплачивать? и будет ли вообще? г
Согласен! Будем пахать пока не сдохнем!
Анастасия Буланова
в Ответах! не перетрудись. блин!
Труженики! Тьфу!