Общество

Как вы относитесь к тому, что по 282 статье сажают только Русских? нормально?

У Русских фашизм в крови? почему Русские такие не толерантные? За что не любят приезжих людей? Почему им постоянно всё не нравится, приезжих всё устраивает, а Русских нет? Зажрались наверное?
Aleksandr Vjatchanin
Статья 282, очень удобная, для органов и государства и дело не в том, что у русских фашизм в крови, а дело в том, что " РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ " , а остальные в гости, добро пожаловать, но жить они должны у себя в своих чуркестанах.
A A
Лучший ответ
Есть такая статистика?
Выпустили как то из виду. Но ты только скажи, нет проблем, будут сажать только нерусских. А действительно, панаехали...
--
-Гарыныч -
А можно представить Колмыка кричащего -Россия для Колмыков .Или француза.
А других не трогают, когда русские адекватно на наезды "понаехавших" отвечают.
наслушались бредней политиков.
нет, это не нормально.
Нам всё нравится.. . особенно нравится, когда к нам, нетолерантным, не едут все кому не лень, а у себя дома свою чучмекскую экономику поднимают :-)
Людмила Мила
Это ты про Россию говоришь. А если про другие страны, взять напр. прибалтику, там такие же фаши и такие же националисты, и их так же сажают, только с учетом местного калорита закона (и по хреновому отношению к Русским приезжим в том числе) . Батенька вопрос сформулирован нЕсколько не верно
брешешь ты все
Леди Ночь
Alexandr Luboshnikov хуев жид
Так вот в чем дело Русских сажют а другие национальности уничтожают при боевых действиях. Как счас в калмыкии в шахте. Вот в чем дело. Просто другие национальности подходящие по 282 статье живыми до суда не доходят.
Aleksandr Vjatchanin Это не ты их случаем ликвидируешь?
Потому что б... ло покорное и бессмысленное.
ты дурак? потомушто ето статья кодекса РФ!!!