Общество

Ксения Собчак как то назвала русских генетическим отребьем или сбродом, как то так.Почему ее не привлекли по 282 ст УК?

Так подай на неё в суд. Нужно же, чтобы кто-то это сделал. Но, по-моему, это бесполезно. Во-первых, у нас нельзя обижать только нацменьшинства. Во-вторых - по всем каналам навязывается мысль, что русских нет, так же, как нет, например, американцев, как нации. Обрати внимание - у всех в нашей стране есть свои нац. республики, а всё остальное - общее. За какую конституцию проголосовали, ту и имеем. Россией всю жизнь управляли "варяги".
Николай Волосатов
Лучший ответ
Убогая "по умолчанию". Кого привлекать то....
Eslam Elsherif
имея такие связи-можно и дому2 вечно идти
Многие у власти считают низы отбросами общества. Взять их за волосню и выпороть на площади в прямом эфире чтобы не повадно было людей разделять.
В России закон выборочно работает.
Сергей Дынник
власть издревле нарушает божьи и человечьи законы - кто ж её привлечёт ((

А вообще-то, чего вы от неё ждали, как и от всего этого генетического отребья или сброда?
Huseyn Mamedov
Неужели вы- всерьёз воспринимаете то, что сказала Ксения Собчак?))) . В любом случае, она из себя - представляет немного большее, раз является русской, живёт в России, и пользуется наработанным родителями материалом.
Ольга Петухова
потому что все понимают что так оно и есть))))))))))))))))))
Василий Ольшевский Как там погода в Израиле?
саабчак еще та штучка... но это её дела... а царьку всея расеи не пора на собеседование к доктору... по поводу имени?