Общество
Почему по 282 статье судят исключительно русских, ни одна другая национальность наказана не была?
а ее и создавали исключительно для этих нужд.
Потому что она картавая...
Против русского народа действительно развязана широкомасштабная война, оружие которой - ужасающая нищета, многомиллионные аборты (более шести миллионов в год) , повальное спаивание населения (четыре миллиона алкоголиков) , безудержная травля молодежи наркотиками (порядка шести миллионов наркоманов) , дебилизация и развращение народа через средства массовой информации, лишение граждан России бесплатного образования, здравоохранения, жилья …
Всех тех, кто имеет мужество говорить об этом, обличать - словом! - преступников во власти: коррупционеров, грабителей общенародных богатств, предателей национальных, государственных интересов России, кто возвышает голос в защиту русского народа, бросают за решетку по 282-ой статье, которая стала преемницей печально знаменитых 58-й, 70-й и 72-й политических статей. Тюрьмы вновь наполняются политзаключенными.
Господин Президент, при Вашем предшественнике Ельцине нас, русских, за наши национальные убеждения травили, шельмовали, увольняли с «волчьим билетом» . При Вашем президентстве, г-н Путин, нас, русских, за то, что мы хотим по-русски жить на своей родной земле, быть хозяевами своей земли, гноят в тюрьмах, уничтожают.
Расстрелян русский офицер, полковник ГРУ, блестящий мыслитель, главный редактор газеты «Казачьи ведомости» Владимир Наумов, тяжело ранен главный редактор газеты «Я – русский» Александр Иванов-Сухаревский, брошены за решетку писатель Юрий Екишев (г. Сыктывкар) , писатель Иван Миронов (г. Москва) , публицист Игорь Терехов (г. Благовещенск) , редактор газеты «Родная Сибирь» Игорь Колодезенко (г. Новосибирск) , издатель журнала «Русский хозяин» Александр Червяков (г. Москва) , петербургский журналист-правозащитник Николай Андрущенко, осуждена (условно) главный редактор газеты «Русский вестник Кубани» Надежда Донская, искалечен ОМОНОм известный правозащитник, доктор юридических наук Олег Каратаев, под судом и следствием директор издательства «Витязь» Виктор Корчагин, главный редактор газеты «Русь Православная» Константин Душенов, директор петербургского клуба «Русская мысль» Татьяна Андреева, руководитель издательства «Царское дело» Сергей Астахов (г. Санкт-Петербург) , главный редактор газеты «Московские ворота» (г. Обнинск, Калужская область) Игорь Кулебякин, редактор новороссийской газеты «За Русь! » Сергей Путинцев, главный редактор хабаровской газеты «Край» Борис Толщин, публицист, доктор технических наук Владислав Никольский (г. Санкт-Петербург) . Взорвана редакция газеты «Русский вестник» , сожжена редакция газеты «Патриот» , запрещены газеты «Дуэль» , «За русское дело» , «Русская Сибирь» , лишены выхода в эфир питерские радиогазеты «Слово» , «Православное радио Петербурга» , прекращено вещание «Народного радио» на Санкт-Петербург. Под шквалом предупреждений о закрытии издательство «Алгоритм» (г. Москва) , газеты «Завтра» (г. Москва) , «Отчизна» (г. Новосибирск) , «Новый Петербург» , «Волжская заря» (г. Самара) , разгромлены издательства «Пересвет» (г. Краснодар) , «Белые альвы» (г. Москва) , под запретом прокуратуры книги писателей Юрия Петухова, Бориса Миронова, Олега Платонова… И это далеко не полный список преследуемых по 282-й статье русских писателей, журналистов, издателей – людей совести и долга, которые не могут молчать, ибо преступно сегодня молчание, когда попирается само право на жизнь русского народа.
282-я статья стала гильотиной для русских патриотов, топором палача в руках ненавистников русского народа. Мафия протащила эту статью в Уголовный Кодекс, чтобы пресечь огласку своих преступлений. Абсолютно незаконная статья, потому что по сути своей противоречит Конституции Российской Федерации, Всеобщей декларации прав человека, Европейской конвенции о защите прав человека и основах свобод, Международному пакту о гражданских и политических правах, подписанных нашей страной.
Мы требуем отменить 282-ю статью Уголовного Кодекса Российской Федерации, как способствующую геноциду русского народа!
геноцид русских, ясно.
типа зог всё зохавал
у наших с баблом туговато..