Общество

Закон о полиции! Ваше мнение!

Почему это произошло именно сейчас? В чьих интересах? И что вообще от этого получает общество?? Прошу давать хоть немного развернутые ответы!
Общество от этого точно ничего не получит, ведь сама суть от этого не меняется.
Я категорически против. У нас ведь должно быть что-то своё! Зачем всё слизывать с Америки? Раньше была милиция (менты) , так пусть ими и остаются. А то ещё копы будут.. . бррр! Звучит даже не очень по отношению к нам.
А вы сами-то что думаете?
Ангелина Кордуманова
Лучший ответ
Получают некий псевдозаконный способ прикрывать нарушения закона. в частности неприкосновенности жилища и права на защиту. Делается в преддверии вступления в ВТО и снятия многих барьеров по выкачиванию богатств нашего народа. Впереди неимоверный груз налогов цен при снижении заработной платы и прочих выплат. плюс нарастание противостояния с интересами зарубежных дельцов. Готовят механизм подавления возмущений народа
при всех обсуждениях не слышно ни одного голоса. что в закон надо ввести обязательный реабилитационный отпуск в клинике. как бы не относились к ним. но они реально каждый день с вонью и болью имеют дело. как здесь не свихнуться ведь мы к ним обращаемся не с приглашением на свадьбу или юбилей. Не переименовывать надо а думать о психологической вредности их труда. есть же вредность у сталеваров. шахтёров. Кто не прошёл профилактику-не доаускать
Julia Bujnovkaja
Тут даже и "разворачивать" нечего, сплошное дерьмо, отмывание денег, прихоть "твиттер сюрприза" и тех, кто за ним стоит.