Общество
Как вам сериал "Школа"? Как впечатления,кто видел?
Впечталения сильные. В моем классе некоторые и похуже моральными уродами были.
Заинтерсовалась манерой- тем как снят а сама тема и то что показывали мне не захотелось смотреть !
Матом ругаться не хочу... .
Так ради любопытства посмотрел несколько серий... .
Большей фигни - я в жизни не видел... .
Причем, именно с точки зрения художественных достоинств (работы режиссера, операторов, актеров, сценария и т. д.) , про саму "идею" фильма и говорить не хочется....
Большей фигни - я в жизни не видел... .
Чуть посмотрела, да и не кино это вовсе. Может кому интересно, мне нет.
минут 5-10 смотрела.. . даже не заинтересовало.. . для школоты и снимали, видимо...
Неоднозначно. В целом негативное отношение, т. к. фильм собрал как в коллектор всё гав-но, которое моет случиться в наше время. Кроме того пропагандирует разнообразное хамство и подлость человечекую. Но стоит признать - внимание держит до последней серии.
А по-поводу Гай Германики - режиссёра фильма, так она только в начальных классах училась в кооперативной школе. А потом на домашнем обучении находилась, вот и придумала с себя персонаж Носовой. А её манера выпендриться выглядит так:

Если это действительно так, то это очень печально.
Видел. Охуел. Это не школа это зона какая-то. Я не знаю кого и зачем попгуть её снимают, но как бы таких отвзяных быдлоучереждений просто нету.
Заканчивал не так давно, поменял ни одну школу (за хорошую учёбу и поведение по принципу "На те тройки вместо двоек и вали нахер") нигде ничего близко лежащего нету.
сериал снимали как будто любительской камерой) ) проблемные подростки) но у нас в школе, а точнее в классе такого не наблюдала)
Бред обдолбаной шизофренички.
жесть конечно детишки но там есть и правда и немного преувеличенно
За детей страшно становится, весь не смотрела, но считаю, что молодежи смотреть такое не нужно, пример брать будут.
Татьяна ((((Ангелочек))))
Пиздёшь и провокация.
Довольно правдиво все.