Общество
Как вы относитесь к курящим мужчинам? На мой взгляд - это все равно что с пепельницей целоваться и еще от них воняет.
а с курящими и пьющими как с бутылкой из под пива с бычками на дне, фубля:)
Даже больше скажу.... Я и с не курящими не целуюсь.... Пратифные они какие-то.... То-ли дело милые и славные девушки....
Совершенно разделяю Вашу точку зрения.
Отношусь.
А если влюбишься до потери пульса а он курит
Мой парень не курит. Но меня особенно раздражает, когда я присяду на скамейку в ожидании автобуса, а рядом подсядит курящий и мне приходится вставать. А бывает, что они выкуривают с места и бабулек. Это уже никуда не годится. Надеть бы им пакеты на голову, и пусть балдеют от никотина.
А еще, Юль, у курящих мужиков, после сорока стоит хуже, чем у некурящих.
Так, что с ними не только целоваться неприятно, видимо.
- прально - незачем целоваться
очень плохо отношусь, а в курящих мужчинах особенно раздражает, когда они закуривают в присутствии женщины, даже не спросив разрешения. Просто верх неуважения. Или подходят и начинают о чем-то говорить, даже не удосужившись потушить сигарету. Неужели даже мысль не проскальзывает, что человеку противно, когда ему в лицо дым и вонь

Александр Пронько
Бывший твой штоле?
Даёшь равноправие в облизывании пепельниц!
курящие девушки куда хуже=)
Александр Пронько
Чем же это они хуже? Вы сексист?
Я думаю, что курение - это признак невысокого ума. Обезьяны вот, например, искренне считают, что им от этого лучше, ну или полудурные племена и латинской америки.
Юль, полностью с тобой согласна, а если ещё и аллергия на дым.. . Привет =))
Александр Пронько
Привет=)
черт мне повезло я сними не целуюсь)
Александр Пронько
гы=)))
Ну так потренеруйтесь с пепельницей сначал! Коли есть такая необходимость целоваться....
Александр Пронько
Я тренируюсь на некурящих мужчинах.
Да нормально отношусь, мне нравится запах табака от мужчины, если он, конечно, не смешивается с запахом нечищеных зубов - это жуткий "букет"...
мне пофиг, мне с ними не целоваться :).. сам правда курю, но редко, а сигареты так вообще никогда..
На взгляд - мужчину не измерить!
На нюх его не обонять.. .
Нам остаётся только верить -
Любить, молчать и обожать..
На нюх его не обонять.. .
Нам остаётся только верить -
Любить, молчать и обожать..
Юля ты бы могла отчество и не ставить и так по аватарке всё видно, что куришь)).
Александр Пронько
А что вам видно? Вы антисемитка? И почему вы "тыкаете" незнакомым людям?
Причём сдесь сигареты. Курение. Нужно просто освежать вовремя полость рта и всё.
интересно вопрос поставлен))))) )
простите ВЫ со многими целовалисьполучается?)))) )
теперь ответ: вот когда ты полюбишь!!!! да именно полюбишь, а не влюбишься! тогда тебе по барабану будет, когда любишь искренне! то любишь и достоинства и не достатки!
Александр Пронько
А вы мало с кем целовались получается?
не пробовал, но иногда в автобусе с ними невозможно ехать!
сам не курю .дым не раздражает. а вот парюм бабский раздражает . что они пытаются спрятать этим запахом????