Общество

что может быть нужно этим милым людям? пишут мне в личку, то козёлов какой-то, то козлевич, то ещё кто....один пишет,

что знает кто я и следит за мной)))) остальные просят аватар поменять... или типа разговорчик между делом заводят. а просто в недоумении, нет, ну вы зайдите в мир, насколько это возможно, посмотрите, что позволено... мне кажется, если мир закрыт, значит, хозяин мира против, чтобы к нему лезли абы кто и абы зачем... пойду-ка я закрою возможность писать мне сообщения всем, кроме друзей. А у вас в мире бывают лазутчики?
Pr
Prodakshon
Трое суток три клоника фулюганили, невидимки, опять же не вылезают! Я не обращаю внимания.. . и закрываться ни от ого не собираюсь, не доставлю им такого удовольставия!!
Сергей Писклов
Лучший ответ
Нет! Я давно закрылась-были раньше очень неприятные случаи-этого достаточно!
Prodakshon у меня закрыт мир, но они находят пути))
Лезли.. . Пришлось свой мир закрыть для всех, кроме друзей.
Kg Kyrgyzstan
Prodakshon так у меня давно закрыт таким образом, но пишут ведь гады)))
нормальный аватар.. мне он нравится... я тоже хотела наподобие такого поставить.. и ставила.. ору было )))все привыкли в моей рыжей морде)) а зачем создавать мир. если его потом закрывать от всех? мой вот открыт... просто там и в блогах много интересного.. пусть лазят.. не жалко) не жадные мы... и Вам не советую жадничать)) )
привет Клавдя)))
Prodakshon привет, ну как-то так вот - мне хочется, чтобы мой мир был закрыт, и именно от большинства ответчиков, у меня в друзьях - близкие мне люди, родные, не хочу, чтобы по моему миру шастали. почему-то такое вот сопротивление у меня. кстати, у меня во всех соцсетях аккаунты закрыты
как у всех
Юрий Дементьев
Всякое бывает))) Но что то мне кого то напоминает)))
Всё больше девушки, гм, заманивают!
Viktoras Arlauskas
Prodakshon шалун, однако))
ко мне иногда в друзья просятся незнакомые люди, может это детишки так развлекаются?
Aleksander Habarow
Prodakshon и ко мне... вот не пойму, зачем???
а нечего бомжей на аву вешать) )
Люди ж у нас любознательные, во всем смысл ищут!!!
Prodakshon да кого хошь повесь на аву, найдут, к чему придраться))
Уж больно аватар красивый, трудно пройти мимо!
Prodakshon и тут завистники, што ж такое!!!!)))
А чего это им ваш аватар не угодил? Очень даже миленький, прямо точно КРАСАВОЧКА!! ! Наверно тайны да мешочки с деньжищами в мире у вас припрятаны, вот и лезут лазутчики. И я слазила, только не нашла ничего- хорошо сховали, и ко мне лазутчики похаживают, а я и ничего против не имею. Пусть ходют, не жалко.
Алекс Ем
Потому и закрыла свой мир!