Общество
А по количеству матерных слов РФ уступает казахстану?И в Казахстане матерят старших по возрасту?
матерные слова как международные)))) но РФ покруче)))) а вот старших к сожалению матерят как бы это печально не звучало.. попадаются отморозки...
А в Израиле в кнесседе только русским матом и ругаются.
Там, практически, таких слов нет. По нужде, их произносят на исконно русском. И вообще, у мусульман огромное уважение к старшим. Жаль, но мы сильно в этом отстаем. Боюсь, что никогда не "догоним"
как то почтительно к старикам и старших. Ну. бывает шлют как то словами иногда.. но русскими и обидными. Просто стало как то.. сложно жить и зло .порой берет и наверняка иногда и сорвутся.. просто жизньзамотала .а вообще то старушку и просто без царя в голове почтительно пропустят и в автобусе место уступят.
Казахстан не такой как РФ, у нас старших уважают
Тебя обматерить, что-ли...
Уступает.. . В Казахстане наравне с общеупотребительными русскими матами, употребляются еще и на казахском языке... .
А матерят ли старших по возрасту?... никто от этого нигде не застрахован, всё зависит от ситуации... .
Мне кажется, от страны это мало зависит, везде есть интеллигенты и хамы....
матерных слов если посчитать 4 или 6, а матерят не только в казахстане но и здесь могут тоже...
Ведя диалог на казахском, мат используется традиционно русский.
По поводу старших, это зависит от конкретного человека, у кого то повернется язык и хватит извилин, чтобы поматюкать старших, впрочем эта тенденция не привязана к конкретному государству.